АвторСообщение
5 540
27.07.2007
Отправлено 01 августа 2007 в 11:18 —
Myflik: 
.... МОЯ МИЛИЦИЯ МЕНЯ БЕРЕЖЕТ,ОТПИЗ.....ДИТ,ПОСАДИТ,ПОТОМ СТЕРЕЖЕТ


солидарна
________________
Для того чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение!
STEPANICH
Не зарегистрирован
Отправлено 02 августа 2007 в 00:36 —
Дорогие наши земляки!У нас есть ДНД.Обратитесь к ним(Камолов)Это не реклама,не пиар никакой,просто знаю -помогут!Или отпишитесь сюда -будем думать!
27.07.2007
Отправлено 02 августа 2007 в 09:48 —
STEPANICH: 
... У нас есть ДНД.Обратитесь к ним(Камолов) ....


Для тех кто в танке, что такое ДНД?
________________
Для того чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение!
Одинцово
19.07.2007
Отправлено 09 августа 2007 в 00:44 —
ДНД-это Добровольная Народная Дружина.Это люди,которые в своё свободное время следят за порядком на улицах,во дворах.На общественных началах,т.е.бесплатно.Хотя город может быть что-нибудь денег и подкидывает...ДНД были популярны во времена СССР-кто постарше-тот хорошо помнит!Ходили вечерами по 2-4 и носили на рукаве повязку с надписью "ДНД".А.Абдулов в известном фильме тоже состоял в дружине.У нас эти ребята тоже есть! Командир -Камол Аламов.Он ещё в старом Одинцово организовывал первую нашу ДНД.Вот и всё!
Одинцово
27.10.2006
Отправлено 10 августа 2007 в 16:15 —
Дык дружина на дружину и чо будет? Этим дебилам-отморозкам не добровольная дружина нужна,
а ОМОН, чтоб мозги на место поставить, а не мораль читать - ребята, не шумите, не пейте, не плюйте, это плохо, ай-яй-яй - других (физических) воздействий у них нет, разве что позвонить в милицию и вызвать наряд, тут с милицией у них есть взаимодействие какое-то. Крутышей в ДНД нет, там в основном по убеждению спецы, а этим пофигистам не убеждение нужно : Вася, не шали. - Я не Вася, - всё равно не шали... А
27.07.2007
Отправлено 10 августа 2007 в 16:38 —
Basya: 
Дык дружина на дружину и чо будет? Этим дебилам-отморозкам не добровольная дружина нужна,
а ОМОН, чтоб мозги на место поставить, а не мораль читать - ребята, не шумите, не пейте, не плюйте, это плохо, ай-яй-яй - других (физических) воздействий у них нет, разве что позвонить в милицию и вызвать наряд, тут с милицией у них есть взаимодействие какое-то. Крутышей в ДНД нет, там в основном по убеждению спецы, а этим пофигистам не убеждение нужно : Вася, не шали. - Я не Вася, - всё равно не шали... А


________________
Для того чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение!
Одинцово
13.08.2007
Отправлено 15 августа 2007 в 00:40 —
Блин, у нас тоже во дворе часто орут до утра...достали!
________________
ку ку
Одинцово
13.05.2007
Отправлено 16 августа 2007 в 16:20 —
Не все люди свиньи! Скоро и эротику будут показывать ради разнообразия
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: