!Люди! А адресно-телефонной базой жителей Оди-о никто не поспособствует??? Ведь раньше была доступной в и-

АвторСообщение
4 321
Северск
21.07.2007
Отправлено 29 августа 2007 в 08:28 —
bercerc
напиши на е-майл ( guns23@mail.ru ) или в icq ( 211-269-713 )
заренее жду
________________
Один блуждает он по улицам Луна - единственная спутница Тоска - довно его мучает И он живёт от случая к случаю Он кричит,но его не кто не слышит...
Одинцово
27.03.2007
Отправлено 29 августа 2007 в 09:44 —
Законник: 
Пиши свой адрес, приеду и лично заберу.

Вы бы сняли пиджачок, гражданин начальничок. . Это я к тебе скоро приеду проверю, винда лицензионая у тебя или левая?
________________
Если ничего не помогает, прочтите наконец ИНСТРУКЦИЮ!!!!!
Законник
Не зарегистрирован
Отправлено 29 августа 2007 в 17:36 —
Цитата:  Можно подумать ты, законник, такой уж законопослушный Скажи вот, например, покупаешь ли ты лицензионные диски или пиратскими довольствуешься?


Пользуюсь бесплатным софтом начиная с OS Linux.

bercerc, вот почему-то знал, что ты так ответишь. Наверно потому, что хорошо изучил ваш малолетний склад ума и натуру за долгие годы. И почему ты отключил просмотр профиля, боишься кого или чего? Да, и если ты у нас такой грозный проверяльщик чужих Виндов, то сбегай-ка на рынок и попроверяй-ка тамошние палатки торгующие дисками, потом мне тут доложишь о ходе проверки.
Одинцово
27.03.2007
Отправлено 29 августа 2007 в 18:05 —
Законник: 
Цитата:  Можно подумать ты, законник, такой уж законопослушный Скажи вот, например, покупаешь ли ты лицензионные диски или пиратскими довольствуешься?


Пользуюсь бесплатным софтом начиная с OS Linux.

bercerc, вот почему-то знал, что ты так ответишь. Наверно потому, что хорошо изучил ваш малолетний склад ума и натуру за долгие годы. И почему ты отключил просмотр профиля, боишься кого или чего? Да, и если ты у нас такой грозный проверяльщик чужих Виндов, то сбегай-ка на рынок и попроверяй-ка тамошние палатки торгующие дисками, потом мне тут доложишь о ходе проверки.

А кто из нас законник, дядь!!! Енто твоя работа, легавая, рынки шерстить . Ни х**я ты малолетку нашел, подвел тебя склад ума твоего, скудного
________________
Если ничего не помогает, прочтите наконец ИНСТРУКЦИЮ!!!!!
Законник
Не зарегистрирован
Отправлено 29 августа 2007 в 18:28 —
bercerc, неужели взрослый? Посмотрел я твою "историю" в интернете, тебе всего-то 20 лет и ты у нас 87 года рождения нигде личные данные, ни контактную информацию на форумах не оставлял, а так поступают только шкодливые малолетки несдержанные на язык, чтобы обезопасить свою задницу.
Одинцово
27.03.2007
Отправлено 30 августа 2007 в 11:01 —
Законник: 
bercerc, неужели взрослый? Посмотрел я твою "историю" в интернете, тебе всего-то 20 лет и ты у нас 87 года рождения нигде личные данные, ни контактную информацию на форумах не оставлял, а так поступают только шкодливые малолетки несдержанные на язык, чтобы обезопасить свою задницу.

Я смотрю о тебе, на всех форумах расписано, где живешь, как жену зовут. Данных моих нет, для того чтоб мнение свое свободно высказать. Вот я его тебе щас и выскажу. Если государство меня всю жизнь наё***ло, так почему бы мне его не нае**ть, да хоть бы и в мелочах. Почему бы власть имущему не сказать, что он м**ак, что б прочитал и с небес на землю опустился. Ты сам-то вообще порох то нюхал, Алеш???
________________
Если ничего не помогает, прочтите наконец ИНСТРУКЦИЮ!!!!!
Северск
21.07.2007
Отправлено 30 августа 2007 в 17:28 —
Уважаемый bercerc напишите на емайл или icq ! очень нужна помощь с базой билайн! просьба помогите !!! guns23@mail.ru icq ( 211-269-713 )
прошу
________________
Один блуждает он по улицам Луна - единственная спутница Тоска - довно его мучает И он живёт от случая к случаю Он кричит,но его не кто не слышит...
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: