АвторСообщение
4 295
Власиха
01.05.2005
Отправлено 03 сентября 2007 в 20:45 —
В 7 ЦП, где я обслуживаюсь, эта справка стоит 450 р. Большинство врачей работает только 1-ю половину дня, поэтому проходить врачей в нашей поликлинике еще тот геморр. Мне говорили, что по полису пожно проходить врачей в 123 Медсанчасти. Кто-нибудь в курсе, сколько там стоит справка 086У?
Одинцово
18.06.2007
Отправлено 03 сентября 2007 в 21:02 —
vishenka: 
В 7 ЦП, где я обслуживаюсь, эта справка стоит 450 р. Большинство врачей работает только 1-ю половину дня, поэтому проходить врачей в нашей поликлинике еще тот геморр. Мне говорили, что по полису пожно проходить врачей в 123 Медсанчасти. Кто-нибудь в курсе, сколько там стоит справка 086У?


Я 3 года назад у нас в 7 ЦП платила вообще 650 р. Тогда же в 123 стоила дороже, не помню точно, но дороже. И очереди там тоже будь здоров, а у нас я проходила за 1 день, всё успела, советую идти в четверг, в четверг ВСЕГДА народу меньше, и захвати сразу баночку мочи, не кушай ничего- кровь сдавать пошлют, советую сделать так: платишь- терапевт-направление на кровь- сдать кровь (народу навалом- время ограничено)- гинеколог- потом все остальные
Власиха
01.05.2005
Отправлено 03 сентября 2007 в 21:32 —
K_L: 
Я 3 года назад у нас в 7 ЦП платила вообще 650 р.

Фигасе! Только этой весной справка стоила 300 р! Бардак в нашем королевстве...

K_L: а у нас я проходила за 1 день, всё успела, советую идти в четверг, в четверг ВСЕГДА народу меньше, и захвати сразу баночку мочи, не кушай ничего- кровь сдавать пошлют, советую сделать так: платишь- терапевт-направление на кровь- сдать кровь (народу навалом- время ограничено)- гинеколог- потом все остальные

Весной я так и сделала, только гинеколога оставила на второй день. К хирургу очередь заняла и за 3 часа (пока очередь подошла) всех врачей прошла.
Власиха
01.05.2005
Отправлено 04 сентября 2007 в 14:26 —
Не знаю, как обстоит дело со справкой 086У, но справки из наркологического диспансера стоит 200 р., из психоневрологического - 150 р. (для трудоустройства). НО: если есть требование с места потенциальной работы, эти две справки бесплатно.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: