там уже не сохраняется

АвторСообщение
2 632
Одинцово
21.04.2007
Отправлено 04 сентября 2007 в 19:06 —
type_2: 

воробей Вам поперек горла встал что Вы его не к месту третий раз вспоминаете?[quote]

так же как и вы свой газон...

[quote='type_2']
что машину не нужно ставить на то место где когда то был газон, пока на негоне стали ставить машины, и тому подобное.[quote]

... и тоже третий раз.

[quote='type_2']

да дети мне тоже кажутся очень важными. важнее собак. может быть они вырастут и их поколение будет лучше нынешнего поколения менеджеров и юристов, которых не зря называют офисным планктоном.

научитесь уважать несебеподобных.
________________
если бы понты светились, в Москве были бы белые ночи...
Москва
24.10.2003
Отправлено 04 сентября 2007 в 19:10 —
MiniDee: 
type_2: 

воробей Вам поперек горла встал что Вы его не к месту третий раз вспоминаете?[quote]

так же как и вы свой газон...

[quote='type_2']
что машину не нужно ставить на то место где когда то был газон, пока на негоне стали ставить машины, и тому подобное.[quote]

... и тоже третий раз.

[quote='type_2']

да дети мне тоже кажутся очень важными. важнее собак. может быть они вырастут и их поколение будет лучше нынешнего поколения менеджеров и юристов, которых не зря называют офисным планктоном.

научитесь уважать несебеподобных.


не полчается никак уважать людей, не уважающих окружающих ради собственного благополучия.
Одинцово
21.04.2007
Отправлено 04 сентября 2007 в 19:13 —
type_2: 
MiniDee: 
type_2: 

воробей Вам поперек горла встал что Вы его не к месту третий раз вспоминаете?[quote]

так же как и вы свой газон...

[quote='type_2']
что машину не нужно ставить на то место где когда то был газон, пока на негоне стали ставить машины, и тому подобное.[quote]

... и тоже третий раз.

[quote='type_2']

да дети мне тоже кажутся очень важными. важнее собак. может быть они вырастут и их поколение будет лучше нынешнего поколения менеджеров и юристов, которых не зря называют офисным планктоном.

научитесь уважать несебеподобных.


не полчается никак уважать людей, не уважающих окружающих ради собственного благополучия.

чем же так не уважает окружающих "офисный планктон"?
________________
если бы понты светились, в Москве были бы белые ночи...
Москва
24.10.2003
Отправлено 04 сентября 2007 в 19:15 —
MiniDee: чем же так не уважает окружающих "офисный планктон"?

о как мы перескочили с темы на задетое за живое.
ознакомьтесь в яндексе с этим понятием. там расписано гораздо лучше чем я бы рассказал.

хотя впрочем вот ссылка
http://www.nazlobu.ru/publications/comments1282.htm

и я написал не что ""офисный планктон" не уважает окружающих" а что дети, которые гуляют по какашкам ваших собак им, надеюсь не станут.
Москва
24.10.2003
Отправлено 04 сентября 2007 в 19:19 —
а про неуважение я писал по другому. перечитайте ознакомьтесь если забыли.
Москва
24.10.2003
Отправлено 04 сентября 2007 в 19:27 —
Если задело конкретное понятие "офисный планктон" - перечитайте ссылку. там подробно описывается кто это и что это. По крайней мере первую часть.
придумал не я, но согласен с определением практически полностью.

и если по теме собак больше доводов нет - закроем ее и можем обсудить так заинтересовавшую тему офисного планктона в новой ветке.
Одинцово
21.04.2007
Отправлено 04 сентября 2007 в 19:35 —
работа всякая нужна, работа всякая важна.
как-то там всё обобщённо слишком, глобализированно. почему человек, мечтающий стать всю жизнь юристом будет "испытывать при этом чувство «моральной неудовлетворённости».

насчёт детей, собак, какашек и т.д. у вас слишком однобокая позиция. ещё раз повторюсь, если бы вы были убирающимзасвоейсобакойкакашки, был бы другой разговор.

в общем тему надо закрывать. всё равно каждый останется при своём мнении.
________________
если бы понты светились, в Москве были бы белые ночи...
Москва
24.10.2003
Отправлено 04 сентября 2007 в 19:46 —
MiniDee: 
если бы вы были убирающимзасвоейсобакойкакашки, был бы другой разговор.


тоесть это не нормально - убирать за своей собакой как это делают в цивилизованных странах? пройти пусть дальше чем 10 минут пешком но до леса или места где не гуляют дети и не ходят люди?

тоесть это нормально - выгуливать собак на стадионах при школе вечером и на газонах около дома и где ей вздумалось присесть?

просто хочу услышать мнение собаковода. не слова "да все так делают" а личное мнение. от каждого
потому что несколько "каждых" это уже "все"
Одинцово
21.04.2007
Отправлено 04 сентября 2007 в 19:51 —
да, я выгуливала бы собаку, на спец.площадках, если бы они БЫЛИ .
да,я ходила бы с пакетиком и совочком, если бы это имело смысл, и каждый делал бы также. вот всё.
________________
если бы понты светились, в Москве были бы белые ночи...
Lenok
Не зарегистрирован
Отправлено 05 сентября 2007 в 13:54 —
Пожалуйста, возле старого моста в восьмом микрорайоне есть такая специлизированная площадка, да только там не одного собаковода за последние четыре года я встречала. Для кого она сделана не известно, зато все собак на футбольном поле выгуливают.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: