куплю той-пуделя серебристого(девочку)

АвторСообщение
5 705
Одинцово
14.11.2005
Отправлено 11 октября 2007 в 17:00 —
народ...мож кто продает?
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 11 октября 2007 в 17:25 —
Никогда не покупай пуделей, это самые мерзкие собаки, которых когда-либо я встречал
Одинцово
14.11.2005
Отправлено 11 октября 2007 в 17:35 —
у нас дома пудель 13 лет жил...был как член семьи!
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 11 октября 2007 в 17:44 —
Karinochka: 
был как член семьи!


да какой же он член семьи, у меня очень много собак было и есть. Собака должна быть благородной, красивой, воспитанной и мужественной, а пуделя это так, не собаки, а тряпки)))
Москва
17.04.2003
Отправлено 11 октября 2007 в 20:40 —
Mr_Gray: 
Собака должна быть благородной, красивой, воспитанной и мужественной, а пуделя это так, не собаки, а тряпки)))

Кстати изначально порода была водной охотничьей
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 11 октября 2007 в 20:45 —
Abaddon: 
Кстати изначально порода была водной охотничьей


Ну, если только за головастиками охотиться
Москва
17.04.2003
Отправлено 11 октября 2007 в 21:19 —
Mr_Gray: 
Ну, если только за головастиками охотиться

Ну почему же
Первоначально эта французская порода использовалась для охоты на уток, откуда и получила свое французское название от прозвища «сhiеп а сапе» или «canichon». «Пудель» — это сокращение от «Pudelhund»; слово содержит старонемецкие корни: «pudeln» -«шлепать по воде» и «hund» — «собака». По свидетельству Бюффона, пудель происходит из Африки, а именно — от североафриканского барбе, которого арабы привезли на Пиренейский п-ов, где, по-видимому, он был скрещен с португальской водной собакой. Из Испании порода Пудель быстро распространилась по всей Европе, особенно полюбилась во Франции. В 1936 г. FCI официально признала Францию страной происхождения пуделя. Стандарт Пуделя опубликован в том же году, а первый клуб пуделей основан во Франции в 1922 г. Первоначально пуделей использовали для охоты на водоплавающую птицу, при Людовике XIV Пуделей содержали аристократы, при Людовике XV они стали комнатными собачками, а при Людовике XVI появилась миниатюрная форма породы Пудель. По росту различают 4 разновидности пуделей, но из них наиболее крупных вытеснили маленькие (карликовый и той-пудель). Наибольшего расцвета порода достигла в XIX и XX веках. Универсальная собака, отлично приспосабливающаяся к любому стилю жизни (охотник, цирковой артист, друг семьи), стала одной из любимых пород. К сожалению, этот восторг публики привел к ухудшению качества породы Пудель. По этой причине потенциальные владельцы пуделей должны осторожнее подходить к выбору собаки. Взято отсюда http://www.infodog.ru/index.php?go=Pages&in=cat&id=45
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 24 января 2009 в 19:01 —
Mr_Gray: 
Никогда не покупай пуделей, это самые мерзкие собаки, которых когда-либо я встречал


Извините за вмешательство, но я бы вам в морду дала за такие слова!
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 24 января 2009 в 19:08 —
Да,мистер Грей,вы не правы.Зачем навязывать свое мнение?На вкус и цвет товарищей нет!Пудель-хорошая собака на самом деле.
Гость
Одесса
Не зарегистрирован
Отправлено 06 апреля 2010 в 00:39 —
Mr_Gray: 
Karinochka: был как член семьи!
да какой же он член семьи, у меня очень много собак было и есть. Собака должна быть благородной, красивой, воспитанной и мужественной, а пуделя это так, не собаки, а тряпки)))
По красоте редко какая порода с пуделем сравниться, да и по другим характеристикам пуделя не узнаю. Узнаю безответственного хозяина, у которого грязные, страшные, зашуганные собаки. Только кто в этом виноват?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: