АвторСообщение
12 814
Александр Чигрин
22.04.2005
Отправлено 13 февраля 2008 в 01:54 —
Odin_takoi: 

Касаясь непосредственно заглавной темы - всё-таки получается действительно странное и загадочное отключение произошло... У нас свет дали где-то через полтора-два часа, ближе к двум ночи. Вообще я первый раз видел такое - чтобы полностью отключали электричество не только в домах, но и во всей инфраструктуре (авария в москве и смежных областях несколько лет назад не в счёт, кстати наш офис тогда "пронесло" - всё работало).


Так про то и речь, что его не отключали, а оно по какой-то причине отключилось. У меня дома с интервалом 10 сек. несколько раз пытался включиться свет, автоматика срабатывала, после чего сидели без света.

Для некоторых сообщаю - никто не паникует!
Просто интересно, что это было. Да, у меня дом тоже бывает без света часто и уже не обращаю на это внимания. Но тут-то даже не несколько микрорайонов, а в том числе и смежные населенные пункты и даже аэропорт погас.
Представляете, смотрите в окно, а вместо привычных огней 4-х микрорайонов и аэропорта - темень! Я даже на балкон вышел, стоял курил и звезды разглядывал.

А видели бы вы эту офигительную вспышку над городом - вам бы тоже стало интересно!
Одинцово
28.11.2007
Отправлено 13 февраля 2008 в 02:28 —
Вот-вот "сам отключился" и "видели бы вспышку". Мы с друзьями тоже, когда всё это безобразие приключилось, остановились посреди ГДО и звёздами любовались, потому что даже если они и есть на небе, то обычно их не видно, свет фонарей затмевает.
Александр Чигрин
22.04.2005
Отправлено 13 февраля 2008 в 23:57 —
Tamarisk: 
Вот-вот "сам отключился" и "видели бы вспышку". Мы с друзьями тоже, когда всё это безобразие приключилось, остановились посреди ГДО и звёздами любовались, потому что даже если они и есть на небе, то обычно их не видно, свет фонарей затмевает.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: