Парикмахеры есть в камуне? Салон «виталия» испортил всю стрижку.

АвторСообщение
2 471
Барвиха
01.12.2008
Отправлено 27 декабря 2008 в 21:17 —
Привет!
Воспользовался услугами салона «Виталия». Первый раз подстригли просто шикарно. Сделали «модельную» стрижку. Парикмахер Наталья. Сегодня ходил второй раз, сделали черти-знает-что, отказались исправлять, «мастер-фломастер» ничего не умеет.
На голове сейчас просто ужас. Есть нормальные парикмахеры в камуне? Нужно подровнять стрижку, убрать клоки волос, сделать одинаково по бокам.
Зы. Отдал 400 реблей и хочу сжечь этот «салон» с таджиками.
Одинцово
20.01.2006
Отправлено 27 декабря 2008 в 23:42 —
fuzzy_logic: 
Привет!
Воспользовался услугами салона "Виталия". Первый раз подстригли просто шикарно. Сделали "модельную" стрижку. Парикмахер Наталья. Сегодня ходил второй раз, сделали черти-знает-что, отказались исправлять, "мастер-фломастер" ничего не умеет.
На голове сейчас просто ужас. Есть нормальные парикмахеры в камуне? Нужно подровнять стрижку, убрать клоки волос, сделать одинаково по бокам.
Зы. Отдал 400 реблей и хочу сжечь этот "салон" с таджиками.

сходи в лотос,я там стригусь,нареканий нету
________________
Туристическое агентство More Тур, туры на лучшие мировые курорты, от экономичных до эксклюзивных
наш сайт: more-tur.com/
Гость Евгений
Не зарегистрирован
Отправлено 07 января 2009 в 15:44 —
Рекомендую мастера Полину из салона "Гламур" 8-498-720-30-30
доброжелатель
Не зарегистрирован
Отправлено 20 января 2009 в 01:23 —
fuzzy_logic: 
Привет!
Воспользовался услугами салона "Виталия". Первый раз подстригли просто шикарно. Сделали "модельную" стрижку. Парикмахер Наталья. Сегодня ходил второй раз, сделали черти-знает-что, отказались исправлять, "мастер-фломастер" ничего не умеет.
На голове сейчас просто ужас. Есть нормальные парикмахеры в камуне? Нужно подровнять стрижку, убрать клоки волос, сделать одинаково по бокам.
Зы. Отдал 400 реблей и хочу сжечь этот "салон" с таджиками.

[size=2][/u[/u]
А за слова нужно отвечать!!!!!!
[u]
Как не красиво, а вроде взрослый человек! То Вы пишите, шикарно подстригли, то плохо! И за это кидаться такими словами?! А ведь в этом салоне работают и те парикмахеры (и другие специалисты салонного бизнеса), которые Вас подстригли шикарно!!! И им нравится работать и радовать клиентов своим искусством в этом салоне красоты " Виталия" в пос.Лесной Городок"! Да, бывает, что "в семье не без урода", но для этого есть жалобная книга, где можно написать жалобу и поверьте-это будет сигналом директору о замене этого парикмахера! И судить по одному мастеру весь салон - просто не уважительно и не красиво!!! Будем надеяться, что Вы и салон красоты " Виталия" найдёте компрамис! А в знак примирения, приходите в салон "Виталия" пос. Лесной Городок, администратор запишет Вас на стрижку к Наталье, Вас обязатель подстригут шикарно и бесплатно!!! (только напомните о себе администратору)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: