интересует. обучение езде на мотоцикле. точнее обучение как сдать площадку в ГАИ

АвторСообщение
1 969
23.11.2006
Отправлено 10 апреля 2008 в 16:30 —
скоро буду менять ВУ. решил заодно открыть категорию А.
ездить на мотоцикле не собираюсь. категория нужна только для езды на кубатурных скутерах и на квадроциклах, зарегистрированных как мотоцикл (если на квадр есть ПТС, а не ПСМ, его ставят на учет в ГАИ, а не ГТН. и ставят именно как мотоцикл - уже есть практический опыт)

мне надо чтобы меня научили выполнять все упражнения, которые требуются в ГАИ для сдачи на категорию А. чтобы я это все мог сделать даже на их раздолбанном мотоцикле.

сколько это займет по времени и по деньгам? и где этому можно научится в окрестностях одинцово-голицыно?

подчеркиваю - навыки вождения мотоцикла совсем не интересуют. интересует только чтобы научили сдать площадку в ГАИ.

з.ы. открыть категорию А за деньги просьба не предлагать. принципиально не плачу денег ментам.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 16 февраля 2009 в 00:20 —
andkor: 
и на квадроциклах, зарегистрированных как мотоцикл (если на квадр есть ПТС, а не ПСМ, его ставят на учет в ГАИ, а не ГТН. и ставят именно как мотоцикл - уже есть практический опыт)


А как это перерегистрировать... чтоб с ПСМ на ПТС мотоцикла, ООООчень надо!!!!!1
23.11.2006
Отправлено 16 февраля 2009 в 01:53 —
Гость: А как это перерегистрировать... чтоб с ПСМ на ПТС мотоцикла, ООООчень надо!!!!!1
да никак. он же изначально ввозился и таможился не как мотоцикл. так что ничего не сделаешь.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: