АвторСообщение
1 850
мама
Не зарегистрирован
Отправлено 16 февраля 2009 в 21:10 —
Родители, слышала от подруги, что в садах стали проводить осмотры детей ортопедами, ее дочку уже смотрели. На месте, никуда ходить не надо, пришел забирать ребенка и заодно с врачем пообщался, узнала что у своего чада с ножками. А то в поликлинику не пробьешься, да и отпрашиваться не всегда получается.
У кого детишек смотрели, в каких садах?
Какие отзывы?
Одинцово
19.12.2006
Отправлено 17 февраля 2009 в 00:45 —
Да ладно рекламировать собственную идею и бизнес . Молодцы, грамотно район окучиваете и мамулек разводите. Стелечки-то дорогущие у вас . на каждой навар ой-ой.
мама
Не зарегистрирован
Отправлено 17 февраля 2009 в 02:00 —
Lara, не поняла про что вы. Или вы путаете меня с кем-то!?
мне интересно мнение родителей и отзывы, т.к. моя дочь ходит в сад и есть подозрения что у моей начинается плоскостопие, устают ножки. А вам надо быть осторожней в выражениях! А может вы вообще их конкурент? Что за бред вы тут пишите?!
Одинцово
30.07.2008
Отправлено 17 февраля 2009 в 08:14 —
Если не ошибаюсь, то в садиках каждый год медосмотр проводят. Особенно меня радовало это мероприятие в подготовительной группе, когда медкомиссию для поступления в школу надо проходить. Очень удобно, в поликлинику не пробиться, а тут все врачи сами приходят и нет проблем. В нашем садике даже кровь на анализ отбирали, родителям только мочу в поликлинику надо было отнести.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: