Продолжение Сколковского шоссе

АвторСообщение
2 184
Виктор Иванович
Не зарегистрирован
Отправлено 10 июля 2008 в 09:56 —
Утро. С 7 до 9. После моста через Минское шоссе значительная часть устремляется в поле- на желанное Сколковское шоссе. Пока по нему можно еще ездить. Но, говорят, что перепашут все- и тогда прощай, короткий (по времени) выезд на МКАД.
Но все чаще можно встретить членовозы с мигалками-значит, и небожители по нему ездят. Так почему эту "дорожку спасения" не превратить в полноценную "дорогу жизни"?
Ответ один: в Сколково живет наш Глава и он не заинтересован в увеличении потока машин через его владения? Хорошо, сделайте из этой т.н. проселочной дороги с запретом транзитного движения ПЕРВУЮ в ПОДМОСКОВЬЕ ПЛАТНУЮ дорогу. И вложения окупятся сторицей: за каждый проезд- плата, либо абонентская на год. Думаю, что многие согласятся. А то на неопределенный срок отодвинули проект северного объезда Одинцово.
Москва
17.04.2003
Отправлено 11 июля 2008 в 14:36 —
Виктор Иванович: 
Но, говорят, что перепашут все- и тогда прощай, короткий (по времени) выезд на МКАД.

Скорее бы перепахали, тогда я там один ездить буду А вообще эта дорога вроде относится к ведению НИИСХ и ремонтировать они не хотят, потому как нет денег.
asd
Не зарегистрирован
Отправлено 19 июля 2008 в 00:26 —
Ее расширить надо и все, ремонт там ведь уже делали, я еще помню что там полная жопа была, а сейчас новый асфальт только узкая она разъезжатся стремно и обочины в ямах.
Москва
17.04.2003
Отправлено 19 июля 2008 в 09:18 —
asd: 
только узкая она разъезжатся стремно и обочины в ямах.

Ага, недавно (отрезок который ведет к минке) там какая то пузотерка с грузовиком не разошлась, стояли заблокировав проезд.
Антон
Не зарегистрирован
Отправлено 20 июля 2008 в 23:23 —
Каждый день еду по этой дороге на работу в "Очаково". Недавно там сделали постового при выезде из поселка на поле из за этого вечером скапливаеться пробка. Вот гады!
Москва
17.04.2003
Отправлено 21 июля 2008 в 00:08 —
Антон: 
Недавно там сделали постового при выезде из поселка на поле из за этого вечером скапливаеться пробка. Вот гады!

Недавно, это примерно пол года
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 18 февраля 2009 в 00:52 —
выезжал со сколково на можайку (возле Лукойла) вечером - анархия,млин! стрелка горит быстро,прижался в зад к Ниссан ноут... На выезде енто чудо в тормоза. въехал... за рулём мадам... Её оказыватся подрезали мастера,которые лезут через двойную... )))) С ДПСами поговорили,они говорят, что там скоро сделают круг... ХЗ конечно...
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: