АвторСообщение
5 733
Marisa
Не зарегистрирован
Отправлено 12 февраля 2009 в 11:11 —
Molodkin: 
и сдаешь документы...права, техпаспорт, справку медицинскую + квитанции все ...эээ....кажется всё. Если по доверенности, то еще и доверенность.

полис страховой забыл
Одинцово
13.05.2002
Отправлено 12 февраля 2009 в 18:57 —
torpedo: 
Цена вопроса 3500 руб. Вы передаете копии документов на авто и деньги. Через 2, максимум 3 дня приезжаете за готовым ТО.
Быстро, удобно, не нужно тратить время и нервы.
Все честно.


Вообще-то, для того, кто пользуется такой "помощью", это статья 327 ч.3 УК, если факт "помощи" вдруг всплывет каким-либо образом (например, талон окажется "липовым" .
________________
Будь достоин победы! (8th wizard's rule)
Одинцово
27.09.2005
Отправлено 12 февраля 2009 в 19:35 —
Marisa: 
полис страховой забыл


Лоханулся!!!
________________
Точка лазерного прицела на твоём лбу — тоже чья-то точка зрения!
Одинцово
11.02.2009
Отправлено 13 февраля 2009 в 14:44 —
Lexey: 
torpedo: 
Цена вопроса 3500 руб. Вы передаете копии документов на авто и деньги. Через 2, максимум 3 дня приезжаете за готовым ТО.
Быстро, удобно, не нужно тратить время и нервы.
Все честно.


Вообще-то, для того, кто пользуется такой "помощью", это статья 327 ч.3 УК, если факт "помощи" вдруг всплывет каким-либо образом (например, талон окажется "липовым" .


Талон не может оказаться "левым", т.к. его делают в ГАИ. Неужели никто из ваших знакомых/друзей не делал ТО таким образом?
Одинцово
13.05.2002
Отправлено 13 февраля 2009 в 18:51 —
torpedo: 
Талон не может оказаться "левым", т.к. его делают в ГАИ. Неужели никто из ваших знакомых/друзей не делал ТО таким образом?


Чтобы его сделали в ГАИ, машина должна пройти через ПИК. Без этого талон скорее всего будет чистой "липой" (если будет вообще).
________________
Будь достоин победы! (8th wizard's rule)
Одинцово
11.02.2009
Отправлено 14 февраля 2009 в 15:48 —
Lexey: 
torpedo: 
Талон не может оказаться "левым", т.к. его делают в ГАИ. Неужели никто из ваших знакомых/друзей не делал ТО таким образом?


Чтобы его сделали в ГАИ, машина должна пройти через ПИК. Без этого талон скорее всего будет чистой "липой" (если будет вообще).


Такие вы все странные! Если нужно ТО, то с вашей стороны все просто: документы и деньги. Все остальное делаю я. Потом можете проверить свой талон техосмотра, он будет чистым как снег!) Знаете почему? Потому что он ЛЕГАЛЬНЫЙ!
rienich
Не зарегистрирован
Отправлено 16 февраля 2009 в 15:05 —
Цитата:  Цена вопроса 3500 руб. Вы передаете копии документов на авто и деньги. Через 2, максимум 3 дня приезжаете за готовым ТО.
Быстро, удобно, не нужно тратить время и нервы.
Все честно.


Знакомый тоже так же сделал ТО... по объявлению за 3000р. Тех. талон оказался липовым, завели на него уголовное дело.... за использование поддельных документов.
Да и я сам попадал в такую же ситуацию с мед. книжкой (липовой), и со мной еще 12 человек из нашей фирмы, на каждого заводили уголовное дело. 2 раза нас вызывали в милицию и 2 раза в суд.
Пожалела нас всех судья, закрыла дело... типа следователь накосячил, неправильно документы оформил!
Если не пожалела, думаю дали бы "условное" наказание и была бы уже судимость... что не есть хорошо!
Так что я отделался не легким испугом, а тяжким нервным потрясением!
Повнимательнее!!!
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 18 февраля 2009 в 21:57 —
torpedo: 
Lexey: 
torpedo: 
Талон не может оказаться "левым", т.к. его делают в ГАИ. Неужели никто из ваших знакомых/друзей не делал ТО таким образом?


Чтобы его сделали в ГАИ, машина должна пройти через ПИК. Без этого талон скорее всего будет чистой "липой" (если будет вообще).


Такие вы все странные! Если нужно ТО, то с вашей стороны все просто: документы и деньги. Все остальное делаю я. Потом можете проверить свой талон техосмотра, он будет чистым как снег!) Знаете почему? Потому что он ЛЕГАЛЬНЫЙ!

...а на грузовик.....?
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 21 февраля 2009 в 12:41 —
Могу помоч с прохождением ТО в Одинцовском ГАИ.
И через пункт осмотра проедете. И сам талон получите лично от инспектора.
Разумеется понимаете, что это не левак!!!
8-903-НольНоль1-Ноль8-87.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: