У маршрутки дверь на ходу открывается !!!

АвторСообщение
2 602
19.03.2004
Отправлено 12 июня 2009 в 00:06 —
Ехал тут на маршрутке от станции Одинцово до мкрн. 7-7А, что отправляется от выхода из последнего вагона электрички из Москвы, так при движении дверь открылась на полном ходу. При этом на мое замечание водитель вступился и обвинил всех и меня за то что мы хлопаем дверью его автомобиля, в самых нелестных (матерных) выражениях. При этом собственно Газель на которой я ехал (не запомнил номер маршрута, на ней написано дом отдыха Покровское) на первый взгляд действительно находится в очень плохом техническом состоянии. Подскажите, я не спец в жалобах, но тут уж нужно... кому жаловаться или что с этим делать???
Одинцово
21.02.2006
Отправлено 12 июня 2009 в 01:37 —
Во первых узнайте организацию и начальника этого водителя. Направьте им претензию в письменном виде. Желательно написать точное время в которое вы ехали, фамилию водителя и регистрационный номер транспортного средства. Так же направьте жалобу в администрацию района. Ну и посмотрите в интернете, по моему есть какой-то технадзор над маршрутками и прочими пассажирскими перевозками.
19.03.2004
Отправлено 12 июня 2009 в 07:52 —
Спасибо, воспользуюсь советом.
Ne_tvoya
Не зарегистрирован
Отправлено 14 июня 2009 в 00:20 —
ужасная история. но если эта желтая маршрутка то у них один начальник, и вообще эти маршрутки самое ужасное что есть на свете. я после хамских поведений водителей не пользуюсь этим транспортом. хотя знаете, один раз, я этому водителю сказала "хорошо, я сейчас звоню вашему начальнику и будем разговаривать с ним" водитель испугался и повез по маршруту, они часто сокращают их. в самой маршрутке телефончик написан. удачи!
Одинцово
27.01.2008
Отправлено 15 июня 2009 в 22:59 —
В этих маршрутках всегда есть инфа для пассажиров, в том числе и телефон, куда обращаться.
Одинцово
25.04.2004
Отправлено 16 июня 2009 в 10:35 —
Инфа-то есть, только по тем телефонам редко кто трубку поднимает.... так сказать номера для галочки, что типа есть куда жаловаться.... но жаловаться бесполезно...
Александр Чигрин
22.04.2005
Отправлено 16 июня 2009 в 22:12 —
принципиально не пользуюсь всякими ашанскими, власихинскими и прочими маршрутками-газелями, особенно если за рулем гости из ближнего зарубежья.
Останавливается главное, думает что я сяду до станции, а я молча жду нормальный автобус, который не разваливается на ходу
________________
Александр Чигрин
A
Не зарегистрирован
Отправлено 02 июля 2009 в 22:58 —
При приземлении самолёта всегда раздаются аплодисменты.
Я думаю они уместней при езде на маршрутке,на любой остановке надо хлопать в ладоши и радоваться что доехал до неё
Считая деньги,разговаривая по телефону ещё и на ходу,наверное профессионалы
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: