Соболезнование в связи с кончиной Бориса Ельцина.

АвторСообщение
17 226
Блуждающая
Не зарегистрирован
Отправлено 27 апреля 2007 в 11:20 —
Может быть моя реакция на смерть оного господина была бы и более сдержанной, если бы не то мапет-шоу, которое я наблюдаю по нашим СМИ. Если им верить, то Россия похоронила "Красносолнышко" счастье, совесть и ум, вкупе с храбростью и честью. С души воротит!

Для меня Ельцин был и останется навсегда символом всего самого ужасного и мерзкого что может родить земля. Клятвопреступник, узурпатор, лгун, убийца и палач, маникально помешанный на власти тиран, бездарный царедворец, алкоголик и бессовестный человек. Это если коротко перечислять "заслуги" покойного.

Каждый выпуск новостей показывает скорбные лица друзей покойного, которые искренне скорбят о нём:
Буш старший и Буш младший, Клинтон, Мейджор, Коль, Олбрайт и Райс.
Не сомневаюсь, что для них это действительно громадная потеря. А вот кого потеряли мы, те, кто живёт в России?
Человека, при котором:

На 23,7% сократилась территория страны;
Население России сократилось на 4 миллиона человек.
Общие потери русского населения (с 1992 г. по 1999г.) превысили 9 миллионов человек.
Ежегодное превышение смертности над рождаемостью перевалило за 1 миллион человек, а в процентном отношении смертность в 2 раза превысила рождаемость.
В 4 раза возросло число заболеваний туберкулезоми в 2.5 раза смертность от туберкулёза
Средняя продолжительность в России жизни уменьшилась на 6 лет у мужчин и на 4 года у женщин.
3 миллиона детей не ходят в школу,
1 миллион детей стал беспризорниками
2 миллионов людей живут на улице,
30 миллионов людей оказались за чертой бедности;
в 48 раз увеличилась детская смертность от наркотиков;
в 77 раз стало больше детей, заболевших сифилисом;
в 10 раз наркоманией, в 25 раз сифилисом,
в 4 раза снизился объем промышленной продукции;
в 13 раз сократился бюджет страны;
Цены в абсолютном выражении выросли в 20 раз.
Из страны на Запад было вывезено более 1, 5 триллионов долларов.

В локальных конфликтах было убито 12 000 российских солдат и офицеров, 32 000 было ранено
В ходе боевых действий погибло больше 60 000 граждан России.

Вы готовы это великодушно простить и об этом скорбно помалкивать?
Тогда вы достойны и Ельцина и Чикатило…

Я знаю, почему вся церемония прощания с гнидой в Храме была. Потому что русский человек там плюнуть не может. А то в каком-нить колонном зале пришлось бы сафеточками вытирать, ретушь портить.А уж выставленный громадный портрет на фоне ликов святых...Я фигею, дорогая редакция.
Ли.

Кольнула мысль. Страна так пристально следила за ходом похорон Ельцина, словно боялась, что тот оживёт и сбежит с катафалка...
Блуждающая
Не зарегистрирован
Отправлено 27 апреля 2007 в 11:29 —
Считаю, что Примаков - один из немногих порядочных политиков.
Единственный, у которого хватило бы мужества и последовательности что-то изменить.

Очень его уважаю. После того, как он не стал баллотироваться в президенты, перестала полностью интересоваться политикой. Потому что во мне умерла НАДЕЖДА.
Хотя сейчас могу сказать Спасибо Путину за то. что водку не жрет, как старый маразматик-алкоголик Борька. Что нас (приморье) еще на продали Китаю вместе с населением.
Если бы иуда дальше бы правил - то вполне можно было бы ожидать такого варианта событий.
Москва
24.10.2003
Отправлено 27 апреля 2007 в 13:18 —
MiniDee:
type_2:

причем здесь власть? что ты сделал(а) полезного в своей жизни для окружающих кроме налогов которые с тебя и так вычитают а еслиб не вычитали - пальцем бы не пошевелила.

искусство? спортивные достижения? наука? техника? ЧТО?
_ни_че_го_
возраст тут не причем.


я конечно вмешиваюсь, однако..
а почему ты так уверен в своём _ни_че_го_?
судишь человека, о котором как раз таки НИЧЕГО не знаешь...


сужу по его же комментарию:
Цитата:и что я в свои 20 дня страны могу сделать? Могу платить налоги
Одинцово
13.03.2005
Отправлено 27 апреля 2007 в 23:46 —
Когда человек умирает это плохо! Когда человек умирает не во время ещё хуже! Но когда он умирает оставив руины,хочется чтоб он ещё в 1996 ушёл с презедентского поста,а как только Богу известно!

Я его никогда не любил!
________________
Если вы ничего не видите — включите свет!
Если нет света, значит он вам более не понадобиться!
Одинцово
22.03.2007
Отправлено 28 апреля 2007 в 09:54 —
Блуждающая:
Может быть моя реакция на смерть оного господина была бы и более сдержанной, если бы не то мапет-шоу, которое я наблюдаю по нашим СМИ. Если им верить, то Россия похоронила "Красносолнышко" счастье, совесть и ум, вкупе с храбростью и честью. С души воротит!
.....................

Люблю умных мыслящих людей!
Одинцово
22.03.2007
Отправлено 28 апреля 2007 в 10:03 —
type_2:
причем здесь власть? что ты сделал(а) полезного в своей жизни для окружающих кроме налогов которые с тебя и так вычитают а еслиб не вычитали - пальцем бы не пошевелила.

искусство? спортивные достижения? наука? техника? ЧТО?
_ни_че_го_
возраст тут не причем.

и желания такого нет. общество потребителей. "устроюсь финансовым работником, куплю машину, телевизор. холодильник и собачку"
пользы от одного дворника больше чем от десятка менеджеров. потому что он делает улицу чистой. а не перекладывает бумажки с места на место перепродавая туалетную бумагу через пятые руки думая о величине отката.

мы не первобытное племя именно благодаря светлым головам, двигающим общество на ступень выше. а не стаду леммингов.

Создалось впечатление, что я общаюсь с Энштейном!!! Респект и уважуха вам, если у вас есть хоть одно из перечисленных достижений! "искусство? спортивные достижения? наука? техника?"

Если вашей душеньке угодно, да я работаю, как вы выражаетесь "финансовым работником" (не будем вдаваться в подробности), и чем лично я несу пользу? Моя организация занимается благотворительность и это уже что-то для общества! А что конкретно делаю я? Зарабатываю деньги на эту благотворительность!!!
На счет моих желаний - вам они уж точно неведомы!!
И если вы, уважаемый, работаете менеджером и занимаетесь перекладыванием бумажек с места на места (по себе людей не судят), но грошь вам цена, уж лучше метите тогда дворы!!!
Одинцово
22.03.2007
Отправлено 28 апреля 2007 в 10:08 —
type_2:
MiniDee:
type_2:

причем здесь власть? что ты сделал(а) полезного в своей жизни для окружающих кроме налогов которые с тебя и так вычитают а еслиб не вычитали - пальцем бы не пошевелила.

искусство? спортивные достижения? наука? техника? ЧТО?
_ни_че_го_
возраст тут не причем.


я конечно вмешиваюсь, однако..
а почему ты так уверен в своём _ни_че_го_?
судишь человека, о котором как раз таки НИЧЕГО не знаешь...


сужу по его же комментарию:
Цитата:и что я в свои 20 дня страны могу сделать? Могу платить налоги


Мда... по одному коммету можно прям биографию человека с психологическим портретом составить, нет слов, товариЩ...
Одинцово
07.05.2004
Отправлено 28 апреля 2007 в 10:08 —
MiniDee:

по поводу "Хлебникова" - вы хоть раз видели на прилавках книгу , где описываются достижения России? а вот таких произведений как это полным полно, в некоторых такую ересь пишут(даже о ВОВ) как язык только поворачивается?

девушка..вы ошибаетеесь. да есть масса бульварщины, но почитайте эту книгу и поймете..дело ведь здесь в том кто пишет, а Хлебников это американец, редактор русского журнала Форбс, которому должно быть по-барабану до проблем России. я думаю лучшего потрфилио для человека не придумать..это уже говорит, что человек принципиален и честен перед читателями..его суд с Березовским после выхода этой книги окончился тем, что Березовский отозвал свой иск...Хлебников-это человек, который не зная действительности, систематизировал русскую демократию по Ельцину- одним словом- полнейшая безнадега и коррупция..
зы- книга была бестселлером в США, думаю лучшей рекомендации не найти..
Hur
Не зарегистрирован
Отправлено 08 июля 2009 в 08:54 —
Майкл Джексон в прошлом принял Ислам
Знаменитый американский поп-певец Майкл Джексон в прошлом принял Ислам. Певец тогда стал членом движения "Нация ислама", объединяющего мусульман-афроамериканцев в США, об этом написала американская газета "Нью-Йорк пост". Принять ислам Джексона убедили его нынешний продюсер Филлип Бубал (Phillip Bubal) и композитор Дэвид Уорнсби (David Wharnsby). Однако известно, что брат певца Джермен Джексон, который принял ислам в 1989 году, еще до обращения Майкла познакомил его с видными деятелями "Нации ислама". Интересно его похоронят по исламским обычаям? Хотя он, и не жил по канонам Ислама…

Журналисты и политики - провокаторы и лжецы!
Когда смерть Майкла Джексона перестала быть сенсацией, начали писать то, что, так или иначе, соответствует тому, что есть на самом деле.
Журналисты и политики - провокаторы и лжецы! Время от времени отдельные СМИ, журналисты и мировые политики начинают проявлять интерес к какой-либо личности, причем интерес критикующее – разоблачающее – очернительный. И это удручает. Почему же так? Почему они до этого молчали?

Не везёт афроамериканцам США!
Мартин Лютер Кинг, Мохаммед Али, Анджела Дэвис, Майк Тайсон, Малколм Икс. Весь мир знает этих личностей и то, что творилось вокруг них. Сейчас очередь дошла, и до Майкла Джексона.
В СМИ появилась информация, о том, что тело певца будет предано земле без головного мозга, который пока остается на экспертизе.
Как же так? При жизни Майкла обвиняли в применении наркотиков, педофилии и т.д. Может ли наркоман ввести концерты 3-4 часа? Но после его смерти, о нём вспоминают только хорошо. И даже всегда молчавшие СМИ решились показать его жизнь и творчество.
Татарстан. Рафис Кашапов.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: