Подержите котика недельку. За вознаграждение разумеется

АвторСообщение
5 714
May_Day
Не зарегистрирован
Отправлено 19 октября 2009 в 14:42 —
У вас больное воображение, aSpera, говорю же раздел психологические консультации по соседству, а если когда-нибудь понадобятся ваши советы кому-то, к вам обязательно обратятся, прошу не спамить данную тему своими пустыми советами и разглагольствованиями… Выпейте успокаивающего чая и выпустите свой пар в другой теме… А здесь прошу не спамить!
Svetik
Не зарегистрирован
Отправлено 19 октября 2009 в 16:14 —
May_Day, вы какая-то истеричка. Это вам надо успокаивающего чая и в психологические консультации. А aSpera совершенно права.
May_Day
Не зарегистрирован
Отправлено 19 октября 2009 в 16:26 —
Данную тему не спамить, вас же попросили, Svetik и aSpera вы с первого раза не понимаете?? Как кто-то может быть прав, не зная человека даже лично, какое вы имеете право вводить в заблуждение народ и нагонять клевету о человеке, который вам совершенно не знаком, вам какая есть разница до этой темы, я не понимаю, если вам негде попротестовать идите на митинг, а то из-за таких как вы вся страна в ж находится. Сидите только по форумам выпендриваетесь и свою "точку зрения" высказываете там где она никому не нужна.

Я между прочим никого не оскорбляла, в отличие… От вас прозвучали слова "истеричка" и т. д.
Одинцово
14.10.2009
Отправлено 19 октября 2009 в 16:43 —
aSpera: 
May_Day: 
Простите, aSpera, а как это вообще Вас касается? Критические дни, некуда деть свои эмоции? Вы ошиблись, это не раздел "психологические консультации"…

Ух, сколько злобы!
Это Вы, zolushka? Нечего ответить, так решили под другим ником зайти и "спустить пар"?
Раз в ход пошли оскорбления - сразу видно, что аргументированных возражений нет.
Да нет, это была не я. И ниоткого прятаться я не собиралась и не собираюсь. А уж тем более регистрироваться под другим ником. Я просто решила вашу писанину проигнорировать. Я, конечно, понимаю, есть люди, которым не с кем поговорить, поэтому они хоть здесь выливают на других всю грязь, весь свой негатив. Но это не моё дело, ваши эмоции-ваши проблемы. А опускаться до вашего уровня я не собираюсь. Нервы беречь надо.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 19 октября 2009 в 16:48 —
кажется, это вы, May_Day, ни слова по тематике форума не сказали. Так что это вы спамите.
Одинцово
28.12.2004
Отправлено 19 октября 2009 в 16:49 —
тема постипенно превращается в базар… сколько злобы у людей друг к другу!
aSpera
Не зарегистрирован
Отправлено 19 октября 2009 в 21:58 —
Цитата: 
Я, конечно, понимаю, есть люди, которым не с кем поговорить, поэтому они хоть здесь выливают на других всю грязь, весь свой негатив. Но это не моё дело, ваши эмоции-ваши проблемы.
Ммм… Какие эмоции? Мне кажется, это у Вас одни эмоции и ни одного аргументированного возражения.
Вместо того, чтобы логично и по существу мне ответить, Вы только используете выражения типа "выливать грязь", "не с кем поговорить" и прочие оскорбительные формулировки. Я Вас чем оскорбила? Написала, что у Вас недостаточно средств для содержания большого количества животных - так это логичный вывод после Ваших же слов о "нелишней копейке" за передержку кота.
Просто я попыталась воззвать к Вашему разуму, чтобы Вы подумали, прежде чем брать животных. Но, увы, напрасно. Я теперь это ясно вижу. Посему прощайте, делайте что Вам хочется. Жаль, конечно, живность, которая попадет к Вам в руки, но ничего не поделать.
Цитата: 
А опускаться до вашего уровня я не собираюсь. Нервы беречь надо.
Совершенно с Вами согласна! Я того же мнения.
Москва
17.04.2003
Отправлено 19 октября 2009 в 22:37 —
удалю все посты, кроме топика…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: