АвторСообщение
1 443
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 12 января 2010 в 00:30 —
Сегодня, примерно в 23 часа, на парковке рядом с Чикина 24 (новый дом напротив котельной) тетя на красном плотно затонированном RAV4 со всей дури въехала задом в припаркованный ниссан.
Вышла, поглазела и уехала. Пишу для хозяина ниссана (максима вроде была), мало ли — зайдет почитает. Номера то ли х711ер, то ли х771ер. Регион, по-моему, 150ый.
Одинцово
21.11.2007
Отправлено 12 января 2010 в 01:57 —
ты бы лучше ему под дворник записку положил с этим содержанием, так надежнее было бы.
ненавижу таких, кто стукнет и с…бет с места дтп. тётеньку эту уже видел на говорова дважды, один раз меня зачем-то пропустила када я из дворов выезжал, хотя за ней никого не было, выехал бы сам (можт на машину засмотрелась, у меня тоже красненькая ), второй раз чуть в меня не въехала, когда на остановке на той же говорова заднюю вместо передней включила.
Было еще пару раз меня притирали у дома, тоже сваливали, по крайней мере ни записки ни чего либо другого не оставляли. Причем в обоих случаях примерно догадывался что за машина, но в первом больше ее ни разу не видел, а во втором недоказуемо было.
Гость, побольше бы таких людей как Вы было, чтобы в жизни оставалась справедливость.
________________
ну и фиг с ним, зато мы тянем лучшие каналы связи…
Одинцово
18.11.2009
Отправлено 12 января 2010 в 18:44 —
этот раф всегда возле неделина 15 стоит
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 13 января 2010 в 02:17 —
улики собраны, обвиняемый найден, осталось найти пострадавшего)))
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: