У кого вчера не работал интеренет от Seven-sky?

АвторСообщение
7 586
Москва-Одинцово
28.12.2009
Отправлено 19 февраля 2010 в 00:40 —
feanorr: это каким быдлом надо быть чтобы так себя вести в офисе юридического лица. никто я думаю его не доводил, сам он себя довел своей тупостью и пьянством (эт я про мувик)
а насчет нашего СС, да москва уже давно здесь, но чета практика показывает, что даже там где москва присутствует, у СевенСкая клиентская база всё равно больше.
«В москве борятся за каждого клиента…» — да чущь пожалуйста не говорите, всё так как и у нас, а в некотором роде и похуже.
Так что севен скай был есть и будет, неважно в каком обличаи.
Ну не знаю, я вот в Москве обычным Стримом пользуюсь уже 4 года и за все это время раза три в службу поддержки звонил, причем последние год-два вообще с дозвоном туда проблем нет и ИнТЕРНет-связь постоянно стабильная. По поводу установки тот же Стрим с USB модемом минут за 10 на комп ставится обычным «чайником» и если сравнивать с Домолинком, который то ли специально усложняет жизнь клиентам, втюхивая ЛИНКОВСКИЕ модемы через сетевые карты где куча настроек, которые постоянно слетают и без ста граммов не разберешся куда какие порты и шлюзы прописывать!
Одинцово
21.11.2007
Отправлено 20 февраля 2010 в 14:03 —
lex00641: насчет домолинка скажу, что настройки там ерундовые, за 10 секунд сам настраивал. там модем работает в режиме прозрачного моста и настроек никаких не требует. на компе настраивается обычное пппое соединение, делается это и правда за 10 секунд.
а если хотите сравнить стрим с тем же СС, то тут пожалуйста различайте АДСЛ-технологию и выделенку. АДСЛ не подразумевает строительство собственных сетей передачи данных, для этого используется телефонная сеть, которая опять таки работает «напрямую», т. е. у вас на чердаке не устанавливается никакого активного оборудования, которое имеет свойства: зависать, гореть, глючить, реагировать на перебои в подаче электроэнергии.
Так что то, что у вас проблем со стримом меньше, чем в СевенСкаем — это абсолютно естественно. Чем проще устройство — тем меньше шанс, что оно сломается
________________
ну и фиг с ним, зато мы тянем лучшие каналы связи…
Одинцово
28.02.2006
Отправлено 22 февраля 2010 в 21:29 —
Да отвратные и Домолинк и Севен Скай. В домолинке трудолюбивые тетеньки обещали техподдержку в течении двух недель (читать по истечении двух недель). А «родимый» Скай вылетает постоянно, связи нет по несколько дней. Абонентку не спрашиваясь начисляют завсегда исправно, а за перерасчетом — милости просим в офис. Мне дороже добираться до него, чем тот перерасчет (на это, видимо и расчет, а ну их нафиг эти 60 рублей) А сколько таких щедрых?
Короче, местечковая компания не скоро научится работать как положено. При первой же возможности перейду к другому провайдеру. Работники, конечно, бедолаги, на них всю грязь выливают абоненты. А вот руководству, похоже, все пофигу: нет конкурентов — нет проблем.
Одинцово
10.08.2002
Отправлено 26 февраля 2010 в 10:46 —
feanorr: lex00641: насчет домолинка скажу, что настройки там ерундовые, за 10 секунд сам настраивал. там модем работает в режиме прозрачного моста и настроек никаких не требует. на компе настраивается обычное пппое соединение, делается это и правда за 10 секунд.
а если хотите сравнить стрим с тем же СС, то тут пожалуйста различайте АДСЛ-технологию и выделенку. АДСЛ не подразумевает строительство собственных сетей передачи данных, для этого используется телефонная сеть, которая опять таки работает «напрямую», т. е. у вас на чердаке не устанавливается никакого активного оборудования, которое имеет свойства: зависать, гореть, глючить, реагировать на перебои в подаче электроэнергии.
Так что то, что у вас проблем со стримом меньше, чем в СевенСкаем — это абсолютно естественно. Чем проще устройство — тем меньше шанс, что оно сломается
В Ваших выкладках есть одно лукавое допущение:
адсл использует коммуникации узла связи — т. е. как правило, конторы, которой грубоко по_уй на ваш интернет. И провайдер никак на это повлиять не может. Кроме того, а Вы знаете как радостно работает адсл, когда в одном кабеле оказываются несколько адсл-щиков?

В тоже время каналы, которые проложены езернет-сетями ПОЛНОСТЬЮ ими могут контролироваться. Равно как и оборудование. так что «зависать, гореть, глючить, реагировать на перебои в подаче электроэнергии», — это отмазы конторы, которая не желает ситуацию улучшить.
Зависает, глючит? — замени на нормальное.
Горит? — обеспечь нормальное питание с фильтрами и упс-ами.

Как-то так.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: