сфинкс, девчушка Бонечка 6 месяцев .светлосерая

АвторСообщение
2 276
Одинцово
08.01.2007
Отправлено 01 августа 2008 в 18:58 —
Миниатюрная девочка,ищет хозяев. Очень ласковая,дружелюбная,общительная кошечка. Цена 5000 рублей,возможен торг.
Одинцово
08.01.2007
Отправлено 04 августа 2008 в 23:08 —
условия изменились. Продается срочно за 3000 рублей. К лотку приучена,не проблемная
Одинцово
08.01.2007
Отправлено 08 августа 2008 в 19:06 —
тема закрыта!
31.07.2008
Отправлено 25 октября 2010 в 21:33 —
Эльзочка, миниатюрная брюнетка. 10 месяцев
Еще совсем недавно у меня был хозяин и дом, обо мне заботились…
Но ранним летом все кончилось… Меня привезли в незнакомое место и бросили около магазина. Я никуда не отходила, я ждала хозяина и боялась, что вернувшись, он меня не найдет. Через неделю, я пошла искать его сама, я заглядывала в глаза всем прохожим, вдруг один из них это ОН — мой хозяин. Но все меня прогоняли… я сильно похудела за время своих скитаний…
Потом мне стало совсем плохо, я пришла и легла около забора какого- то дома. Я поняла что никому больше не нужна.
Люди, жившие в доме, меня не прогнали, сейчас я живу у них, обо мне заботятся, но это мой временный дом.
Я очень хочу найти своего постоянного хозяина, который меня больше не предаст.
Немного о себе: Миниатюрная брюнетка, 40 см в холке, очень общительная, доброжелательная и воспитанная. Люблю играть с детьми и собаками. Хорошо хожу на поводке. Могу грозно полаять на проходящих мимо собак, что бы хозяин знал, что я его защищаю.
Здорова, привита, Стерилизована.
8-915-199-72-51 Светлана






Симочка, крупная, стройная красавица, 1 год
Симочка долго боролась за свою жизнь и все-таки сумела выжить и стать красавицей после ожога… Сейчас это крупная, длинноногая, стройная кошка. Одновременно подвижная и ласковая.
Она одинаково любит играть с «мышками» и мурлыкать у хозяина на ручках. Сима абсолютно неконфликтная, находит общий язык не только с кошками, котами и котятами, но и даже с собаками.
Здорова привита, стерилизована. Пристраивается в дом без маленьких детей.
Звоните и знакомьтесь с Симочкой, она непременно Вас очарует.
8-915199-72-51 Светлана


________________
Животные на пристройство Сайт "ПРиют ангелов" Доска объявлений
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: