Перекресток в О-парке

АвторСообщение
2 673
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 02 ноября 2010 в 12:56 —
Должен был открыться вчера вместо «Острова». Кто там был вчера. Подскажите, открылся или нет?
Одинцово
25.12.2008
Отправлено 02 ноября 2010 в 13:02 —
Была вчера там, все как прежде…
________________
Что бы ты ни делал, количество доброты в мире должно увеличиваться.
Одинцово
11.02.2010
Отправлено 02 ноября 2010 в 15:07 —
И я там вчера была. Никаких намеков на другой магазин нет.
Одинцово
14.10.2006
Отправлено 02 ноября 2010 в 16:35 —
«Остров» принадлежит X5Retail. Это фактически итак Перекресток. Собирались переименовывать, но будут ли. Почитайте новости на retail.ru может найдете что полезное.
Одинцово
11.02.2010
Отправлено 02 ноября 2010 в 17:27 —
Компания компанией, а по сути дела качество продукции да и сам штат магазинов очень сильно отличается друг от друга.
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 02 ноября 2010 в 20:47 —
Многое зависит от директора магазина, его кадровой политики. Ну и от товароведов тоже.
Morozov
Не зарегистрирован
Отправлено 07 ноября 2010 в 18:44 —
Остров — помойка за неадекватные деньги. Аналогичные товары в той же Копейке можно купить процентов на 30-50 дешевле, правда выбор в Копейке хуже.
В Острове гнилые овощи и фрукты заботливо упакованные в весовые контейнеры так, чтобы было не видно гнили, детские творожки с нормальной датой засунуты вглубь прилавка, а на виду стоят просроченные.
А ещё Остров неплохо нагрел со своими скидочными карточками, которые продавал по 300 рублей, а потом просто отменил. Несколько месяцев у касс висели бумажки, что можно сдать карточки и вернуть деньги, но это была отписка, сколько раз я спрашивал у кассиров и администраторов, мне говорили, что скоро будет, но точная дата неизвестна, а потом и эти бумажки сняли и тема просто заглохла.
Короче, когда эта помойка закроется, я буду счастлив
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: