Отмена и перенос утренних электричек

АвторСообщение
4 579
Гость
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 14 декабря 2010 в 11:31 —
Езжу в Москву с Баковки. Второй день нет Одинцовской электрички в 9-09 и до Лобни 9-15. Оказывается с 12 декабря первая перенесена на 9-25, вторая отменена совсем. Получается перерыв: для Одинцово — 34 минуты (8-46/9-20), для Баковки — 36 минут (8-49/9-25). По какое число — не указано, но на сайте tutu.ru этих электричек уже нет. А ведь в это время траффик ещё достаточно напряжённый, народ в электричках стоит! Многие к 10-ти часам на работу ездят.
Просто бесит такое отношение, особенно в предчувствии скорого увеличения тарифов!
bezdelnic_2
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 14 декабря 2010 в 12:10 —
Да! Это просто кошмар, сегодня стояла на Трёхгорке минут 40, там перерыв получается почти час.
Раньше хоть было понятно, что и когда, что есть один перерыв в обед, расписание не менялось каждую неделю.
Обидно, что теперь очень часто в течение всего дня получаются большие перерывы, особенно обидно — что в час пик, когда люди едут на работу. Мне лично уже нервов не хватает, я ни от чего так не расстраиваюсь, как от невозможности уехать в мск и приехать обратно.
Что делать, непонятно. Сегодня искала, кому бы написать жалобу на эту тему… но понмаю, что моя жалоба ничего не изменит.
Нужно, чтобы все люди объединились и сделали что то вместе…
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 14 декабря 2010 в 12:18 —
bezdelnic_2: Да! Это просто кошмар, сегодня стояла на Трёхгорке минут 40, там перерыв получается почти час.
Раньше хоть было понятно, что и когда, что есть один перерыв в обед, расписание не менялось каждую неделю.
Обидно, что теперь очень часто в течение всего дня получаются большие перерывы, особенно обидно — что в час пик, когда люди едут на работу. Мне лично уже нервов не хватает, я ни от чего так не расстраиваюсь, как от невозможности уехать в мск и приехать обратно.
Что делать, непонятно. Сегодня искала, кому бы написать жалобу на эту тему… но понмаю, что моя жалоба ничего не изменит.
Нужно, чтобы все люди объединились и сделали что то вместе…
А вы Навального почитайте, может тогда поймёте что ваше «моя жалоба ничего не изменит» — пораженческая позиция, отнимающая у ваших детей будущее в нашей стране.
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
bezdelnic_2
Не зарегистрирован
Отправлено 14 декабря 2010 в 12:29 —
columbietz: 
bezdelnic_2: Да! Это просто кошмар, сегодня стояла на Трёхгорке минут 40, там перерыв получается почти час.
Раньше хоть было понятно, что и когда, что есть один перерыв в обед, расписание не менялось каждую неделю.
Обидно, что теперь очень часто в течение всего дня получаются большие перерывы, особенно обидно — что в час пик, когда люди едут на работу. Мне лично уже нервов не хватает, я ни от чего так не расстраиваюсь, как от невозможности уехать в мск и приехать обратно.
Что делать, непонятно. Сегодня искала, кому бы написать жалобу на эту тему… но понмаю, что моя жалоба ничего не изменит.
Нужно, чтобы все люди объединились и сделали что то вместе…
А вы Навального почитайте, может тогда поймёте что ваше «моя жалоба ничего не изменит» — пораженческая позиция, отнимающая у ваших детей будущее в нашей стране.
Я имела ввиду, что одну мою жалобу никто во внимание не примет и нужно высказывать недовольство всем вместе.
08.08.2008
Отправлено 14 декабря 2010 в 13:05 —
Предупреждал заранее
http://www.odintsovo.i…asp?mid=031D86&act=new
с 12 декабря
в связи с изменением расписания международных поездов на иностранных железных дорогах изменяется расписание движения пригородных поездов Смоленского направления:
п. 6510 Голицыно — Лобня
Голицыно отпр. 8-53, до Одинцово (9.17 вместо 9.12) везде, далее Немчиновка, Сетунь, Кунцево, Фили, Беговая далее согласно расписания
(отменены остановки Баковка, Трехгорка, Рабочий Поселок)
п.6612 Одинцово отпр. 9.22 (было 9.05 из Одинцово), далее везде, кроме Немчиновки
(отменена Немчиновка)
________________
Убивший дракона сам становится драконом
Гость
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 14 декабря 2010 в 13:22 —
Да, вообще, все электрички поотменять нафиг, а то мешают, понимаешь, движению «международных поездов на иностранных железных дорогах». А если бы это на пару часов раньше случилось, тоже бы отменили?
Гость
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 14 декабря 2010 в 16:13 —
Да, хороший подарок к праздникам! Я езжу на работу к 10, так что мне теперь либо приезжть на эти полчаса раньше (на 8.49 ехать), соответственно, меньше спать, либо опаздывать на те же полчаса. Огромный перерыв между электричками, учитывая утреннее время. Как обычно, все для людей.
08.08.2008
Отправлено 16 декабря 2010 в 15:25 —
Премьер-министр РФ Владимир Путин предложил решать проблему убыточности пригородных перевозок по ряду направлений сокращением вагонов в составах электричек и развитием альтернативного транспорта.
«Стремиться нужно переходить на новый подвижной состав: не восемь вагонов, а два-три», — сказал Путин в четверг в ходе «прямой линии» с россиянами.
http://www.newsru.com/russia/16dec2010/line9.html

А вы жалуетесь — отмены… Как щаз Якунин начнёт поручение такое исполнять…
________________
Убивший дракона сам становится драконом
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 16 декабря 2010 в 15:35 —
Bond72: Премьер-министр РФ Владимир Путин предложил решать проблему убыточности пригородных перевозок по ряду направлений сокращением вагонов в составах электричек и развитием альтернативного транспорта.
«Стремиться нужно переходить на новый подвижной состав: не восемь вагонов, а два-три», — сказал Путин в четверг в ходе «прямой линии» с россиянами.
http://www.newsru.com/russia/16dec2010/line9.html

А вы жалуетесь — отмены… Как щаз Якунин начнёт поручение такое исполнять…
В экспрессах потихоньку начали выполнять, постепенно вагоны убирают.
Хотя из текста по ссылке можно понять, что Путин под убыточными понимает полупустые составы, а вот для Якунина и забитые под завязку электропоезда тоже убыточны.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: