Цены на квартиры?

АвторСообщение
4 586
Одинцово
23.02.2011
Отправлено 28 февраля 2011 в 13:58 —
Подтвердите, пожалуйста, что я правильно приценился к квартирам в Одинцово.

Я примеряюсь к однокомнатным квартирам в достаточно свежих домах (не 5-ти этажках), с приличной площадью (от 37, а лучше метра так 42), кухней от 8м. В хорошем состоянии (т. е., чтобы можно было жить без серьёзных вложений). Кроме крайних этажей и в пределах более-менее пешей доступности от вокзала (т. е. не трёхгорка, дубки и прочие удалённые районы). Ну и кроме 8-го мкр (вроде бы это тот, который за ж/д).

Укладывается ли такая квартира в бюджет 4-4.3 млн?
Спасибо.

П. С. Конкретных предложений присылать пока не надо Всё равно этим будет заниматься риэлтор. Я просто пытаюсь понять, чего от этого риэлтора требовать для меня найти.
29.01.2011
Отправлено 28 февраля 2011 в 14:13 —
gluck3d: Подтвердите, пожалуйста, что я правильно приценился к квартирам в Одинцово.

Я примеряюсь к однокомнатным квартирам в достаточно свежих домах (не 5-ти этажках), с приличной площадью (от 37, а лучше метра так 42), кухней от 8м. В хорошем состоянии (т. е., чтобы можно было жить без серьёзных вложений). Кроме крайних этажей и в пределах более-менее пешей доступности от вокзала (т. е. не трёхгорка, дубки и прочие удалённые районы). Ну и кроме 8-го мкр (вроде бы это тот, который за ж/д).

Укладывается ли такая квартира в бюджет 4-4.3 млн?
Спасибо.

П. С. Конкретных предложений присылать пока не надо Всё равно этим будет заниматься риэлтор. Я просто пытаюсь понять, чего от этого риэлтора требовать для меня найти.
Вам сюда…http://forum.ners.ru/index.php
Одинцово
23.02.2011
Отправлено 28 февраля 2011 в 15:14 —
Там тоже написал, но по-моему там не очень живой форум. К тому же там риэлторы по всей москве работают, а тут люди местные, с обстановкой знакомые…
Так-то по базам открытым я полазил, но там тонна мусора…
Одинцово
15.01.2010
Отправлено 01 марта 2011 в 13:17 —
gluck3d: Подтвердите, пожалуйста, что я правильно приценился к квартирам в Одинцово.

Я примеряюсь к однокомнатным квартирам в достаточно свежих домах (не 5-ти этажках), с приличной площадью (от 37, а лучше метра так 42), кухней от 8м. В хорошем состоянии (т. е., чтобы можно было жить без серьёзных вложений). Кроме крайних этажей и в пределах более-менее пешей доступности от вокзала (т. е. не трёхгорка, дубки и прочие удалённые районы). Ну и кроме 8-го мкр (вроде бы это тот, который за ж/д).

Укладывается ли такая квартира в бюджет 4-4.3 млн?
В новых домах квартиры от 45 м начинаются. А маленькие, 37 м, продаются в домах, построенных под переселение. Так там и качество, как правло, не очень…
Мне кажется, 5-5500 (это я беру в рассчет хорошую однушку в новом доме с жилой площадью около 45 кв. м). А с хорошим ремонтом и того дороже…Но я могу отстать от реалий рынка.
Одинцово
11.04.2005
Отправлено 01 марта 2011 в 18:57 —
Новостройку хорошей площади на этапе строительства можно купить за 3,5 млн и на оставшееся сделать ремонт

А вторичку чуть меньшей площади — запросто за 4 млн и выше (зависит от площади, новизны и «крутизны»). 5.5 млн уже многовато.

Скачайте себе виннеровскую базу. В поисковике наберите «с*качать W*i*nner» (без звездочек). Для статистики там можно без регистрации и оплаты.
Одинцово
15.01.2010
Отправлено 01 марта 2011 в 22:27 —
Marisa: Новостройку хорошей площади на этапе строительства можно купить за 3,5 млн и на оставшееся сделать ремонт

А вторичку чуть меньшей площади — запросто за 4 млн и выше (зависит от площади, новизны и «крутизны»). 5.5 млн уже многовато.

Скачайте себе виннеровскую базу. В поисковике наберите «с*качать W*i*nner» (без звездочек). Для статистики там можно без регистрации и оплаты.
с сайта рантекта
18 корп -дом только сдали, выдают ключи, квартира — пустая цементная коробка…

а 16 корп только строится:

сдача в 2012 году…

2 мкр

дома монолит — кирпич, планировки хорошие, 24хэтажные дома
Одинцово
11.04.2005
Отправлено 02 марта 2011 в 09:32 —
Ну собсна да.
А это как-то опровергает то, о чем я писАла?
Одинцово
23.02.2011
Отправлено 02 марта 2011 в 10:19 —
Новостройки — это да, очень заманчиво. Особенно, например, на стадии котлована… В СУ-155 есть квартиры на 74 метра за 3.5 млн… С высокими потолками. Но через года два-три
Так что почти как у Райкина — есть раки по пять, маленькие, но сегодня. А есть по три, большие, но завтра.

Но, к сожалению, жить мне особо негде, за аренду платить надоело, так что сначала куплю готовую и небольшую, а потом уж как-нибудь вложусь и в квартиру своей мечты…
17.06.2010
Отправлено 02 марта 2011 в 13:43 —
Должна уложиться.
Год назад смотрели квартиры. В нормальном состоянии нормальные двушки от 4,8 млн. В убитом хруще даже за 3,8 млн можно было взять
Одинцово
17.10.2010
Отправлено 04 марта 2011 в 18:36 —
gluck3d: В СУ-155 есть квартиры на 74 метра за 3.5 млн… С высокими потолками. Но через года два-три
Сама посматривала на СУшников, но что-то нет к ним доверия… Боюсь, что 2-3 года могут обернуться 5-ю. Почитайте форум Трехгорки, там много инфы.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: