Украли детский велосипед

АвторСообщение
1 454
Одинцово
29.03.2010
Отправлено 19 сентября 2010 в 23:08 —
Вот сижу и думаю, каким мерзким типчиком надо быть, чтобы стырить детский велосипед из подъездного коридора. Сволочи, слов не хватает! Ну что ты потом с ним делать будешь — своих деток возить? Или загонишь за бутылку дешевой водки? Или на дачу отвезешь, бросишь в сарайчик? Не люди — ублюдки. Буду поднимать вопрос о замке на общую дверь.
Я есть Закон
Не зарегистрирован
Отправлено 19 сентября 2010 в 23:56 —
Жаль, что невозможно найти этого выродка, я бы с радостью помог тебе и наказал бы мразь.
Хочется навсегда отбить таким вот «людям» желание трогать вещи, которые им не принадлежат.
Одинцово
18.03.2008
Отправлено 07 марта 2011 в 18:31 —
вот и у нас на Северной украли из общего коридора в ночь на 31 декабря детский снегокат. Это под новый год! И дверь у нас есть общая, но была наверное незаперта. Дите рыдало Хожу по улице и смотрю на каждый, увижу свой, даже не знаю что сделаю
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 08 марта 2011 в 10:33 —
Врядли кто-то украдет для своих детей. Или пропить или те-же дети. У нас осенью украли велосипед из дома на Можайке. Дверь общая есть, наверно кто-то не запер. Велик был дорогой, если бы в этот день не уезжали в отпуск, то пошли бы в милицию. К сожалению в нашем городе это распространено, где-то на сайте было уже обсуждение.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: