источник воды в р-н Лайково

АвторСообщение
3 855
Одинцово
21.04.2011
Отправлено 05 июня 2011 в 20:55 —
Привет! Кому-нибудь известно о водном источнике в р-не Лайково? Сегодня проезжала мимо и видела как люди набирают воду в огромные бутыли. Говорят, что пользуются долгие годы. Я тоже набрала бутылочку, но использовать побаиваюсь . Может кто-то владеет большей информацией, поделитесь. Здесь на форуме, ничего по этой теме не нашла.
Одинцово
04.07.2008
Отправлено 05 июня 2011 в 21:01 —
piranja: Привет! Кому-нибудь известно о водном источнике в р-не Лайково? Сегодня проезжала мимо и видела как люди набирают воду в огромные бутыли. Говорят, что пользуются долгие годы. Я тоже набрала бутылочку, но использовать побаиваюсь . Может кто-то владеет большей информацией, поделитесь. Здесь на форуме, ничего по этой теме не нашла.
это который за тещиным языком?
Одинцово
21.04.2011
Отправлено 05 июня 2011 в 21:06 —
не знаю как называется, но там поворот на лево и сразу источник, 2 трубы из них вода бежит
Одинцово
21.04.2011
Отправлено 05 июня 2011 в 21:09 —
если ехать со стороны Одинцово, проезжаешь село Лайково, и где то там недалеко этот поворот налево, а источник справа
Одинцово
04.07.2008
Отправлено 05 июня 2011 в 21:31 —
piranja: если ехать со стороны Одинцово, проезжаешь село Лайково, и где то там недалеко этот поворот налево, а источник справа
а потом дорога резко влево уходит и вверх?
Одинцово
21.04.2011
Отправлено 05 июня 2011 в 21:43 —
да.

этот не за тещиным языком. нашла в нете родник про который Вы говорите, он называется «козлиный родник» и там есть фото. Родник увенчан скульптурным изображением оленя, символа на гербе Одинцовского района. а источник про который я пишу, находится прямо у дороги, и никаких оленей там нет.
07.06.2011
Отправлено 19 июля 2011 в 18:58 —
этот родник и есть тещин язык. Мы там воду уже лет 10 набираем, как раз по пути на дачу. И не бутылочку, а целыми канистрами. Лет 5 назад батюшка приезжал освещал, а вообще водичка нормальная. В свое время я ее проверяла у нас в сэс. Так что можно пить и не боятся.
________________
Мужчины размножаются делением. Не поделишься деньгами с женщиной — хрен размножишься…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: