Потерялась сука родезийского риджбека!!!

АвторСообщение
2 396
Одинцово
10.04.2011
Отправлено 17 июня 2011 в 10:49 —
17 июня в деревне Лохино Одинцовского р-на потерялась сука родезийского риджбека. Окрас темно-коричневый, белое пятно на груди, белые «носочки» на лапах. Отзывается на кличку Дина, в ухе клеймо. Будем благодарны за любую информацию.
8-903-102-01-53
8-910-402-87-20


Одинцово
24.11.2008
Отправлено 17 июня 2011 в 12:56 —
На клаусе прочитала, что собачка нашлась? Рада за вас и за нее! Берегите девочку-не спускайте с поводка на открытой территории и обязательно сделайте ей медальон на ошейник с вашим телефоном. Делаются в Москве, я делала в магазине Бетховен
Одинцово
10.04.2011
Отправлено 17 июня 2011 в 13:25 —
lavella: На клаусе прочитала, что собачка нашлась? Рада за вас и за нее! Берегите девочку-не спускайте с поводка на открытой территории и обязательно сделайте ей медальон на ошейник с вашим телефоном. Делаются в Москве, я делала в магазине Бетховен
да-да, собака нашлась!
П. С.: Собака не моя, я только объявление с породного форума скопировала)
Одинцово
24.11.2008
Отправлено 17 июня 2011 в 14:01 —
Вы молодец! А хозяева, надеюсь, вывод сделают!
Одинцово
04.07.2008
Отправлено 17 июня 2011 в 19:09 —
ну хоть одна история закончилась хорошо.

А посмотрите, какая у деффки осанка: попа горбом, хвост поджат. Надо думать, она фотоаппарата не заметила, а то тут же «косметический ремонт» бы навела.

Риджбеки — хорошая порода, только бегать им надо много. Одобрямсы.
Одинцово
10.04.2011
Отправлено 18 июня 2011 в 13:01 —
Glashka: А посмотрите, какая у деффки осанка: попа горбом, хвост поджат. Надо думать, она фотоаппарата не заметила, а то тут же «косметический ремонт» бы навела.
У собаки тяжелая судьба была очень долго, ее только недавно переустроили в хорошие руки, так что попрошу воздержаться от подобных высказываний!
Одинцово
04.07.2008
Отправлено 18 июня 2011 в 13:08 —
so_happy: 
Glashka: А посмотрите, какая у деффки осанка: попа горбом, хвост поджат. Надо думать, она фотоаппарата не заметила, а то тут же «косметический ремонт» бы навела.
У собаки тяжелая судьба была очень долго, ее только недавно переустроили в хорошие руки, так что попрошу воздержаться от подобных высказываний!
дык я ничего такого плохого и не сказала… моя девица принципиально «горбится» перед фотиком: клуша-клушей. Собственно, поэтому и написала, что наверняка там не так, как выглядит. Просто скромничают они так.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: