Вопрос коллегам-психологам. Центру психологической помощи — быть?

АвторСообщение
1 784
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 05 апреля 2012 в 14:34 —
Господа коллеги, есть у меня мысль объединиться и открыть в Одинцово психологический центр, чтобы и услуги были разнообразнее, и помощь людям доступнее, и заработки специалистов достойные (а в целом и авторитет профессии повышался). Кому интересно — пишите в личку, звоните, обсудим.
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Алеся
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 06 июля 2012 в 03:44 —
С удовольствием обратилась бы в такой центр т. к нужна помощь психолога (у меня сложные отношения с собой) так еще и парень, замкнутый в себе, не общительный в отношении чувств наркоман который сам перебарывает ломку!!! Если бы психологи, наркологи, психиатры собрались бы в одном месте, и создали бы форум и клинику, было бы гораздо легче решить для себя к кому идти, а не бегать по Москве и области в поисках лучшего (врача), правильного (выбора врача) и все это в постоянных сомнениях!!!
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 10 июля 2012 в 00:27 —
Алеся, приветствую.
Ваши мечты гораздо оптимистичнее моих
Я в этой теме озвучил идею создать психологический центр, а не клинику.
В психологическом центре обычно работают не врачи, а психологи, хотя конечно, хороший психиатр, сотрудничающий с центром — это всегда полезно.
В данный момент трудно говорить о рентабельности такого объединения, а значит и о реалистичности исполнения самой идеи в ближайшем будущем, поскольку спрос по Одинцово не так уж велик.

И я думаю, что не стоит в Вашем конкретном случае ждать появления надёжного центра, чтобы решить несколько конкретных проблем. Реальность обычно всегда отличается от идеала, а жить и справляться с трудностями нужно прямо сейчас.
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: