Бесполезная тема «Ищем хозяев»!

АвторСообщение
2 996
Одинцово
14.12.2006
Отправлено 01 ноября 2012 в 23:04 —
Я думаю, туда никто и незаглядывает!
Поскольку в вышеупомянутой теме только беспородные животные, спрос на них горааааздо ниже предложений!
Вот что с котятами делать? Ведь сколько тем закрыто, поотношению к открытым!

З. Ы. Прошу темку пока не блокировать, просто интересно мнение народа!
________________
Хочешь быть счастливым?…Будь им!!!
Модератор форума «Барахолка»
ajjay
Одинцово
27.06.2007
Отправлено 02 ноября 2012 в 00:33 —
а кто мешает оформлять темы на пример тут?
самое обычное правило рекламы и PR — проходимость народа
не все готовы выкладывать баснословные суммы за элитных животных (сам один из них — ведь они так же едят, спят, гадят и радуют этим всех хозяев). кто-то просто очередной раз, спонтанно просматривая данный раздел форума, может увидеть тот самый комок шерсти (ну или что-то по-больше) который вмиг заставит его сердце биться чаще и возникнет непреодолимое желание приласкать, накормить и оставить на ПМЖ у себя.

простите, если грубо по началу — но просили ведь мнений…
________________
русским по белому
mi estas moderisto
Одинцово
14.12.2006
Отправлено 02 ноября 2012 в 01:21 —
В том то дело, что разместив объявление «Отдам в добрые руки» в том разделе, который Вы предложили, ее переносят в ту, которую упоминаю я! Однажды, разместив своё объявление в теме «Отдам даром», опять перекинули в «Ищем хозяев». А смысл какой, в том разделе размещать объявление об отдаче котят, если туда специально никто не заходит?
________________
Хочешь быть счастливым?…Будь им!!!
Москва
17.04.2003
Отправлено 02 ноября 2012 в 08:12 —
ANDREEVNA: Я думаю, туда никто и незаглядывает!
А ты не думай, а посмотри на количество просмотров (стоит на против каждой темы)
ANDREEVNA: Поскольку в вышеупомянутой теме только беспородные животные, спрос на них горааааздо ниже предложений!
Для этого и сделаны отдельные разделы «Ищем хозяев» (для тех, кто отдает в добрые руки и потеряшек) и «Барахолка: животные» (для продажи), чтобы не засорять основной раздел «Домашние питомцы» и облегчить поиск.
ANDREEVNA: Вот что с котятами делать?
С какими?
ANDREEVNA: Ведь сколько тем закрыто, поотношению к открытым!
Темы закрываются только после того, как животное пристроено, по просьбе автора.
ANDREEVNA: Однажды, разместив своё объявление в теме «Отдам даром», опять перекинули в «Ищем хозяев».
Я так понимаю тема была создана в разделе «Барахолка»? Если да, то ничего удивительного.
21.01.2011
Отправлено 02 ноября 2012 в 08:21 —
ANDREEVNA: Я думаю, туда никто и незаглядывает!
Вы ошибаетесь. Я, когда искала себе котёнка пару лет назад, смотрела именно в этой теме. И, когда меня знакомые просят найти им котёнка, я в первую очередь смотрю здесь, а потом уже иду дальше, если не нахожу подходящего.
Одинцово
24.11.2008
Отправлено 02 ноября 2012 в 23:26 —
Котят плодить прежде всего не надо, имеется в виду домашних, тогда и вопроса, куда их деть, не будет.
А уж беспородных подобранных котят, на которых темки открыты, не переживайте, волонтеры пристроят, поскольку пиарить можно не только на Одинцово инфо, но и на массе других ресурсов. И спрос на них нормальный, просто у волонтеров, кто пристраивает животных. в отличие от большей части разведенцев, есть еще и определенные требования к хозяевам, абы кому мы котят не отдаем, несмотря на то, что они «беспородные». У меня 3 животных пристроились с Одинцово инфо, не так много, но какой-то толк есть.
А размещать объявление об отдаче котенка в разделе бесплатного барахла рядом с объявлением «отдаю старые ненужные треники» по-поему как-то кощунственно
Одинцово
14.12.2006
Отправлено 03 ноября 2012 в 01:38 —
lavella, полностью с Вами согласна. Но мы не успеваем отследить, когда наша кошка свободная ходит, всмысле не беременная, чтоб стерилизовать ее. Ды и пристраивать вроде всегда удавалось. А в этот раз и в Авито в О-инфо разместили, ни одного звоночка! Видать наша кошка план перевыполнила. А я уже в отчаянии от этих бандюков. Ну разгромили весь дом. У меня пальма стояла большая, дык они ее всю измучили, та аж уши повесила.
Ребятки!!! Ну помогите пристроить!!!
Я в теме «Ищем хозяев» размещу с фотками, а вы помогите, пжлста! А кошку мы кастрируем))) обещаю!
________________
Хочешь быть счастливым?…Будь им!!!
Одинцово
24.11.2008
Отправлено 03 ноября 2012 в 16:17 —
Да вы не думайте-кошку можно стерелизовать и беременной, на небольшом сроке до месяца-полутора это абсолютно безопасно! Дождитесь 2 недели после того как кошь кормить перестанет и к доктору-или напишите в личку-я вам дам номер доктора, который на дому хорошо сделает.
А котят-сфотайте хорошо и разместите, и еще на сайтах типа-напишу в личку-а то замечание сделают
26.01.2011
Отправлено 24 декабря 2012 в 17:43 —
Люди добрые!!! Пожалуйста!!! Не плодите домашних животных, стерилизуйте их!!! Собак и кошек действительно можно стерилизовать даже беременными.
Сколько их, бездомных бедолаг по улицам ходит. Вот им бы в первую очередь дом найти, а вы специально размножаете животных, зачастую никому не нужных.
Одинцово
24.11.2008
Отправлено 24 декабря 2012 в 22:03 —
Абсолютно согласна. Кошка нестерильная нагрешит на даче и люди потом носятся с этими котятами, не знаю куда отдать, и в итоге сбагривают абы кому, а оттуда котята попадают на улицу-вот и получается круговорот кошек А волонтеры потом по осени ходят котят собирают.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: