АвторСообщение
15 887
Одинцово
14.11.2007
Отправлено 10 ноября 2009 в 22:45 —
А дело не в том, кто и на чем заморачивается. Просто есть определенные требования по внешнему виду и надо их соблюсти.
А сдавать диплом в папочке со скоросшивателем и вылезающими листами, тем паче приходить с этим на защиту мне лично просто стыдно.
________________
Я — самостоятельная мама!
Одинцово
25.04.2004
Отправлено 11 ноября 2009 в 13:56 —
NRB: 
А дело не в том, кто и на чем заморачивается. Просто есть определенные требования по внешнему виду и надо их соблюсти.
А сдавать диплом в папочке со скоросшивателем и вылезающими листами, тем паче приходить с этим на защиту мне лично просто стыдно.
Ну кто на защиту идёт со знаниями… а кто с красивой папочкой… личное дело каждого
Одинцово
14.11.2007
Отправлено 11 ноября 2009 в 14:28 —
А почему бы не пойти и со знаниями, и с красивой папочкой?
Впрочем, Вы правы, это ЛИЧНОЕ дело каждого))
________________
Я — самостоятельная мама!
15.06.2012
Отправлено 23 января 2013 в 13:40 —
Внесу свою лепту)
Сама защитилась в прошлом году, причем переплет диплома делала не в своем институте — там внизу канцтовары и переплеты дипломов делали, то ли по 300, то ли по 400 рублей обычные папки с зажимом листов, однотипные. Я заказала у нас в копировальном центре в Одинцово (на Можайском шоссе) твердый термо-клеевой переплет. В итоге получила практически книгу — стильную черную твердую обложку с золотым тиснением, потом черный доп. лист перед титульным листом, и в конце, после списка литературы, тоже черный лист — ооочень презентабельно, в институте все оценили, от методиста до комиссии)) Ну и не секрет, конечно, что чем солиднее выглядит диплом, тем больше уважения уже на подсознательном уровне появится и к работе, и к студенту, т. к. видно, что человек старался и подошёл основательно к оформлению работы. Это так же как и презентация — у нас сразу сказали, что к тем, кто сделал в дополнение к своей речи ещё и презентацию, отношение лучше — всё ж приятнее, чем просто слушать.
Информацию можно посмотреть здесь, на этом же ресурсе: ссылка на информацию о копировальном центре на Можайском шоссе. Адрес: Можайское шоссе, 165/1, это рядом с Техцентром «Автобам», в холле гостиницы «Можайская».
Там же, кстати, распечатала и несколько цветных схем для защиты диплома, формата А2 — тоже очень способствует благоприятному впечатлению комиссии о вашей дипломной работе. Это если у кого в дипломах ещё и цветные проекты, схемы или чертежи))
Может, я и заморачивалась… но у меня красный диплом)))) надо было держать марку)))
________________
Мы, бояре, народ работящий… такая уж наша боярская доля.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: