Доброе утро. Впервые размещаю подобное объявление. Очень хотелось бы найти молодого человека, с очаровательной улыбкой, который подвозил на Рублевку из Одинцово, 18.07.14, днем. У меня в тот день

АвторСообщение
6 670
21.07.2014
Отправлено 21 июля 2014 в 11:23 —
Доброе утро. Впервые размещаю подобное объявление. Очень хотелось бы найти молодого человека, с очаровательной улыбкой, который подвозил на Рублевку из Одинцово, 18.07.14, днем. У меня в тот день очень болело горло и поэтому трудно было поддержать беседу. К сожалению «затупила» и не спросила номер телефона. Сейчас с радостью пообщалась бы.
22.06.2014
IS
Отправлено 21 июля 2014 в 12:59 —
А есть гарантии и уверенность в том, что сей молодой человек не женат?
Огласили бы вы хоть марку авто, цвет. может, кто то будет в помощь вам из его знакомых на форуме.
21.07.2014
Отправлено 21 июля 2014 в 13:58 —
У него кольца на пальце не было, хотя это не показатель, а я как правило при разговоре с молодыми людьми, паспорт на проверку штампа не прошу. К тому же общение с женатыми мужчинами не запрещено. К сожалению ни номер ни марку машины я не смотрела, когда в нее присаживалась. Цвет автомобиля-серебристый. Данное объявление разместила просто на удачу, если за пару дней ответа не поступит, можно удалить.
22.06.2014
US
Отправлено 21 июля 2014 в 14:23 —
Серебристое авто, уже что то!
А вдруг и повезет! А вдруг еще раз попутно увидитесь!
Хорошо если молодой человек не женат.
А вот если женат, то мой совет вам, перессмотреть свой взгляд на общение с женатыми мужчинами. Это не есть хорошо и думаю вам за это не воздасться. Когда нибудь и вам суждено будет быть женой! Видимо вы еще очень молоды.))
Номера то мало кто запоминает, тем более смотрит на них, вот если хоть марку бы знали, уже легче было. Удачки в поисках!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: