отказ через суд от оформленного на меня автомобиля

АвторСообщение
1 892
Озадаченная
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 10 января 2014 в 11:24 —
Добрый день! Подскажите пожалуйста, могу ли я через суд отказаться, переоформить автомобиль на бывшего мужа.
Дело в том что автомобиль во время брака был зарегистрирован на меня, водительского удостоверения у меня нет, машиной всегда пользовался муж. В прошлом году был развод, машина осталась в пользовании у мужа. В ходе неправильной эксплуатации им машину он сам (без моего ведома) отдал в дорогой ремонт, сейчас машина находится в сервисе, адрес сервиса он мне не говорит, документы не отдаёт.
Могу ли я через суд снять с себя право собственности, в виду того что машиной не пользовалась никогда и не собираюсь. Или можно как то переоформить всё на бывшего мужа. Так как он сейчас занимается полнейшим мошенничеством все телеграммы, налоги приходят на моё имя, как официального владельца машины.
Молю подскажите, что можно сделать.
Одинцово
12.08.2009
Отправлено 10 января 2014 в 11:38 —
Заявляйте об угоне автомобиля, ну или авто в утиль - по причине неизвестности его местонахождения, отсутствия документов и т.п. Вобщем в любом случае в ГАИ, а там инспектор поможет :)
Озадаченная
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 10 января 2014 в 14:14 —
nast2003: Заявляйте об угоне автомобиля, ну или авто в утиль - по причине неизвестности его местонахождения, отсутствия документов и т.п. Вобщем в любом случае в ГАИ, а там инспектор поможет :)
Идеи конечно хорошие, но в утиль нельзя...с меня же потом сервис всё равно за ремонт и простой будет деньги требовать.А после того как машину найдут по угону, всё равно встанет проблема оплаты ремонта и дальнейшего распоряжения авто.(((((
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: