АвторСообщение
3 671
Одинцово
05.08.2010
Отправлено 18 января 2011 в 17:25 —
Здравствуйте! Нужна помощь в оформлении документов на приобретение ружья. Справка по форме № 046-1 должен подписать и меня осмотреть по месту жительства врач-психиатр и врач психиатр нарколог…Ну типа что я не на учёте и все такое…Я проживаю на ул. Маршала Жукова…Как и куда идти в интернете не могу найти…Может кто знает где прячутся эти специалисты…Надеюсь я их пройду
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 18 января 2011 в 21:58 —
Вам нужно на Можайку 55. Одноэтажное здание из красного кирпича — амбулатория. Вот там и есть нужные Вам доктора. 593.14.05. Если на учете не стоите, то без проблем дадут данные справки. Удачи!
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 18 января 2011 в 23:37 —
Гость: Вам нужно на Можайку 55. Одноэтажное здание из красного кирпича — амбулатория. Вот там и есть нужные Вам доктора. 593.14.05. Если на учете не стоите, то без проблем дадут данные справки. Удачи!
«Есть такое понятие, как — доброта, помощь ближнему. И есть понятие — ложная доброта или чувство ложной доброты. Первое внешне зачастую очень похоже на второе, но при этом реально это разные категории.
Каждый сам в определенной конкретной ситуации должен решить, где нужна помощь, а где она совсем не обязательна и даже вредна (для самого себя или даже для обоих сторон). И найти степень и форму помощи (в случае её оказания).«©

Если ввести в любую популярную поисковую систему фразу «Одинцово Справка по форме № 046-1» или «Справка по форме № 046-1 Одинцово», получим ссылку на тему с предметными ответами. Для меня является очевидным, что соискатель лицензии на приобретение оружия «палец о палец» не ударил в контексте ознакомления с необходимыми нормативными правовыми актами. Посему, полагаю вредным оказывать помощь по вопросу. Впрочем, это всего лишь мнение: оно не лучше и не хуже вашего; оно просто другое.
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Одинцово
05.08.2010
Отправлено 18 января 2011 в 23:56 —
ВОт именно такой запрос то я и не додумался задать…Задавал врач нарколог в одинцово. офрмление оружия в одинцово…ну как то так. Но не нашел ничего путного тока куча платных сайтов с предоставлением услуги ВЫВОД ИЗ ЗАПОЯ…Вот и лазил там по ссылкам…
В итоге как то Вышел на Ваш форум. Здесь я давненько зарегинин. А поскольку я очень уважаю этот форум то и понадеялся на его помощь…Тем паче что такой тему тут нет!! Я проверял…Смысл форума как раз в том и состоит что люди приходят на него и ищут на свои вопросы ответы…Если ответов нет то они могут спросить…Тогда форум развивается и другие пришедшие посмотрят что форум полезный…А если я буду с других источников получать инфу тогда давайте просто закроем Ваш форум…
С уважением ко всем кто откликнулся!
columbietz: 
Гость: Вам нужно на Можайку 55. Одноэтажное здание из красного кирпича — амбулатория. Вот там и есть нужные Вам доктора. 593.14.05. Если на учете не стоите, то без проблем дадут данные справки. Удачи!
«Есть такое понятие, как — доброта, помощь ближнему. И есть понятие — ложная доброта или чувство ложной доброты. Первое внешне зачастую очень похоже на второе, но при этом реально это разные категории.
Каждый сам в определенной конкретной ситуации должен решить, где нужна помощь, а где она совсем не обязательна и даже вредна (для самого себя или даже для обоих сторон). И найти степень и форму помощи (в случае её оказания).«©

Если ввести в любую популярную поисковую систему фразу «Одинцово Справка по форме № 046-1» или «Справка по форме № 046-1 Одинцово», получим ссылку на тему с предметными ответами. Для меня является очевидным, что соискатель лицензии на приобретение оружия «палец о палец» не ударил в контексте ознакомления с необходимыми нормативными правовыми актами. Посему, полагаю вредным оказывать помощь по вопросу. Впрочем, это всего лишь мнение: оно не лучше и не хуже вашего; оно просто другое.
Одинцово
05.08.2010
Отправлено 19 января 2011 в 00:04 —
Поскольку я немного знаком с темой SEO оптимизация сайтов и вообще раскрутка сайтов с помощью поисковых запросов…Как Вы там уважаемый говорите?? Тогда прошу…
Задайте в поисковой системе GOOGLE (надеюсь для вас это популярная поисковая система) фразу типа «Справка по форме № 046-1 Одинцово»…так вот первой строкой вышло у меня МОЁ ЖЕ ОБРАЩЕНИЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ…ТАким образом кстати рейтинг форумом и повышается…А если по чесТноку…то я вообще очень мало верю что хоть кто-то вводит запрос типа «Справка по форме № 046-1 Одинцово»…уж слишком он длинный…если угодно могу проверить подбор слов на Директе…
Тем паче что в числе первых ссылок на этот запрос вообще отсутствует предложенная уважаемым Гостем информация, которая кстати очень полезна…
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 19 января 2011 в 00:26 —
Поначалу мне показалось, что вы ошиблись разделом. Теперь стало понятно, что это не так.
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: