Помогите!!! Ищем очевидцев!

АвторСообщение
5 718
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 09 ноября 2010 в 15:29 —
07 ноября 2010г. (воскресенье) на можайке перед переездом в районе Прехушково…в сторону г. Одинцово на обочине сильно избили человека бейсбольной битой трое неизвестных. машина этих троих двигалась по обочине. машина синего цвета похожа на лада калина или ваз 2110…тонированная…в машине с ними было 2 девушки.
в панике мы не запоминли номера…даже точно марку не знаем.
неизвестные скрылись как только открыли переезд.

человек очень сильно пострадал…

Пожалуйста если вы стали очевидцем данного происшествия или вы те кто помогал их остановить…свяжитесь со мной по электронной почте
markiza.mur@mail.ru

Помогите найти и наказать виновных!
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 09 ноября 2010 в 15:59 —
Гость: 07 ноября 2010г. (воскресенье) на можайке перед переездом в районе Прехушково…в сторону г. Одинцово на обочине сильно избили человека бейсбольной битой трое неизвестных. машина этих троих двигалась по обочине. машина синего цвета похожа на лада калина или ваз 2110…тонированная…в машине с ними было 2 девушки.
в панике мы не запоминли номера…даже точно марку не знаем.
неизвестные скрылись как только открыли переезд.

человек очень сильно пострадал…

Пожалуйста если вы стали очевидцем данного происшествия или вы те кто помогал их остановить…свяжитесь со мной по электронной почте
markiza.mur@mail.ru

Помогите найти и наказать виновных!
А вы сами-то что ж мимо проехали, даже нибось не остановились???
Если даже ни марки машины ни номеров не запомнили.
А теперь свидетелей ищете?? Маразм по-российски!!
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 09 ноября 2010 в 16:34 —
вообще то избили моего мужа…и я с его сестрой находилась непосредственно во всей драке…оттаскивала ублюдков и пыталась закрыть мужа от повторных ударов…так как битой первым же ударом ему рассекли голову.
так что если не знаете то не комментируйте
перед тем как написать ахинею подумали бы лучше головой если бы я проехала мими зачем бы мне было тут писать???
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 10 ноября 2010 в 23:35 —
Попробуйте ещё задать вопрос на ресурсе Guns.ru в ветке «Криминальные сводки» или «Самооборона в России», такой случай там уже описывали: если верно запомнил — некие сограждане так развлекаются; место, возможно, то же самое.

Некоторое время назад, в Звенигороде открылся центр видеофиксации нарушений ПДД: машина злодеев могла попасть в кадр.

Для запроса информации из центра — необходима работа правоохранительных органов. Чтобы работа была именно работой, а не сочинением отказа в возбуждении уголовного дела — необходимо грамотно составить заявление и не менее грамотно его подать. С этим, возможно, подскажут на police-russia.ru: на детальное описание ситуации — помогут с классификацией деяния и теми моментами, которые необходимо отразить в заявлении, чтобы она появилась.

И для начала, совет — почитайте УПК. Дабы понимать, как и что должно происходить.
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 11 ноября 2010 в 16:47 —
спасибо Вам за инфу. попробую и там кинуть клич
но так как мы даже марки авато не знаем на камеры не надеямся…вернее на переезде камера снимает только нарушителей. а нонстопом не снимает. так что та машина зафиксированна не была…
надежды считай что нет…только если кто то что то записал запомнил снял…
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 11 ноября 2010 в 20:37 —
а те кто избивал были русские? буквально пол часа назад вышла гулять с собакой, вижу два хача избивают русскиго парня, один его держит, и другой ногами в лицо бьёт… Я подбежала, стала кричать, что милицию позову, звала на помощь, они убежали. А потом из за угла куда они побежали выехала машина, то ли 10, то ли что то похожее, тёмного цвета, в темноте плохо видно было, похоже внутри те два мразоты сидели.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 12 ноября 2010 в 10:35 —
спасибо Вам что отвечаете.
да были русские совсем молодняк…лет по 22…у нас не русские из машин вылезли разнимать…вот мы все хаим их…а они тоже разные…на переезде все наблюдали за дракой…а вылезли помочь только лица кавказской национальности…мы даже спасибо сказать не успели…(у вас то там кого били жив остался?
Одинцово
11.05.2010
Отправлено 12 ноября 2010 в 11:12 —
да жив… но не знаю что с ним дальше будет ((там вместо лица, было месиво, и наверняка сильное сотрясение будет, раз прыгали у него на голове… Жутко всё это было, до сих пор не могу понять, как такое может происходить в людных местах…
________________
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 12 ноября 2010 в 12:29 —
как такое вообще может происходить в нормальном цивилизованном обществе?! Люди стремительно деградируют, превращаясь обратно в обезьян…хотя последние кажется и то умнее будут…
УУМ
Не зарегистрирован
Отправлено 13 ноября 2010 в 22:53 —
Гость: как такое вообще может происходить в нормальном цивилизованном обществе?! Люди стремительно деградируют, превращаясь обратно в обезьян…хотя последние кажется и то умнее будут…
«в 1999г. я с семьёй переехал в РФ в село Кемеровской области. С имеющимся стажем в ОВД в 15 лет, 11 из которых в ППС, в областном центре, я до 2009г. в должности УУМ.
… В общем сказать, что я О$УЕЛ от населения, это ничего не сказать. А порой в голову лезут бредовые мысли о недочеловеках, что ужасает, так как к фашизму отношусь крайне негативно. Я раньше не мог представить такую плотность деградантов — алкашей даже в страшном сне. У меня слов нет описать весь мой ужас за судьбу РФ. Но им живётся комфортно, они плодятся как тараканы, пропитые на генном уровне. Представьте себе, как инвалиды детства (зачатые по пьянке) плодят себе подобных таких же инвалидов. И государство оплачивает им пенсии. А они плодятся, поражая своим появлением всё большие территории РФ, которые уже впору обносить колючей проволокой. Потому, что этим недочеловекам совершенно ПО$УЮ когда они в ярости, в кого воткнуть нож, во взрослого мужчину или в его малолетнего сына. Таких может удержать только страх, по опыту знаю, пока им больно подняться с постели, да просто вздохнуть, они помнят что есть наказание. И только это их сдерживает, страх. Остальное население будет до тех пор в безопасности, пока у этих уродов от страха перед УУМ ноги будыт трястись.»
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: