Кому нужен транспортный маршрут и какой?

АвторСообщение
11 307
14.05.2010
Отправлено 26 мая 2010 в 20:51 —
Если Вы сталкиваетесь с неудобством транспортных сетей по отношению к вашему месторасположению пиши здесь свои пожелания и мы будем их рассматривать. Например: Мне не удобно добираться с ул. Чикина до пл. Баковка и т. д.
Одинцово
12.07.2009
Отправлено 26 мая 2010 в 21:23 —
у меня претензия одна: 339 автобус. песны старая, но бесит. и еще эти заруливания на станцию. а вообще, у нас плохо с транспортом. и мне кажется маршруты многие просто плохо продуманы. дублируются многие на большом участке пути.
14.05.2010
Отправлено 26 мая 2010 в 22:01 —
Ситуация с транспортном в городе тяжелая, мало того что город перенасыщен пассажирским транспортом так ещё и обычных машин хватает. Целый день плешка забита автобусами, а народу с окраин города по-прежнему трудно попасть в центр или к ж. д. станциям. Либо стоишь и ждешь не понятно чего, либо топаешь по старинке. Вот поэтому я и задаю вопрос об открытии удобных для людей маршрутов. Есть возможность запустить маршрут 2-ой завод ТК Ашан, нужны Ваши мнения на этот счет…
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 27 мая 2010 в 11:52 —
дааааа, поток мыслей просто, так сразу и не справиться… видимо все давно ездят на машинах и никому нет никакого дела до общественного транспорта и куда он ходит.
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 27 мая 2010 в 12:03 —
Гость: дааааа, поток мыслей просто, так сразу и не справиться… видимо все давно ездят на машинах и никому нет никакого дела до общественного транспорта и куда он ходит.
С чего такой вывод?
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 27 мая 2010 в 12:09 —
а вывод такой с того, что technoword предлагает обсудить маршруты движения транспорта, которые будут удобны не только тем кто живет в центре или имеет свой автомобиль, но ещё и тем кто живет на окраинах нашего не маленького района. Мыслей от людей на этот счёт в этой теме ещё не было нир одной, вот по этому такой и вывод. Мне, например, было бы удобно ездить от магазина Наташа (2-ой завод) до Ашана (Марфино) либо ИКЕА, МЕГА, АШАН (теплый стан)
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 27 мая 2010 в 12:12 —
Гость: а вывод такой с того, что technoword предлагает обсудить маршруты движения транспорта, которые будут удобны не только тем кто живет в центре или имеет свой автомобиль, но ещё и тем кто живет на окраинах нашего не маленького района. Мыслей от людей на этот счёт в этой теме ещё не было нир одной, вот по этому такой и вывод. Мне, например, было бы удобно ездить от магазина Наташа (2-ой завод) до Ашана (Марфино) либо ИКЕА, МЕГА, АШАН (теплый стан)
А вам не приходило в голову, что на окраинах нашего не маленького района с интернетом дела еще хуже, чем с транспортом? Так что подобный опрос как раз на этих окраинах производить надо.
14.05.2010
Отправлено 27 мая 2010 в 12:15 —
Вы считаете что в Голицино, Кубинке, Звенигороде, Краснознаменске, Можайске и т. д. дела с интернетом обстоят плохо? очень сомневаюсь. В д. Переделкино интернет будет ни чуть не хуже чем в Одинцово.
Одинцово
18.09.2009
Отправлено 27 мая 2010 в 12:46 —
technoword: Вы считаете что в Голицино, Кубинке, Звенигороде, Краснознаменске, Можайске и т. д. дела с интернетом обстоят плохо? очень сомневаюсь. В д. Переделкино интернет будет ни чуть не хуже чем в Одинцово.
А в д. Мамоново, Лохино, Никанорово его и вовсе нет. Более того, там и стационарных телефонов раз-два, кто сам себе траншею для кабеля проложил.
Одинцово
23.05.2009
Отправлено 27 мая 2010 в 15:09 —
АШАН — 1, 2, 3 мкр-ны.
Детская п-ка на ул Говорова — 1, 2, 3 мкр-ны. Именно до ул Говорова, а не до остановки Дом Быта на Можайке!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: