Зачем нам МКАД в лесу?

АвторСообщение
5 703
Роман
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 28 февраля 2010 в 16:36 —
Дорогие жители нашего города давайте все вместе будем отстаивать честь нашего
города.
Я имею в виду строительство дороги в нашем лесу на Лыже-роллернлй трассе
Позор почему мэр не решает эту проблему…
Короче я предлагаю сделать массовую забостовку и уничтожим лесовырубательные машины
Кто нибудь устройте этот исторический митинг Завесив весь город баннерами и так далее
В лесу нам мкад не нужен!!!!!!!!!!!!!!
Одинцово
02.06.2009
Отправлено 28 февраля 2010 в 21:00 —
Роман: Кто нибудь устройте этот исторический митинг
Мне понравилось это «кто-нибудь» Лыже-роллерную трассу жалко, вообще-то, хотя ни рузу там не катался, на шашлыки только ходил в лесок. Вообще-то, там же что-то типа заповедника походу, за Подушкинским шоссе, не?

Хотя… может, по Минке/Можайке меньше машин будет и пробок? Чем меньше пробок- тем чище воздух… Хз, надо в лес или в деревню км за 50 жить отправляться, чтобы ни шума, ни вони не было. Мечты, мечты…
Одинцово
21.11.2007
Отправлено 01 марта 2010 в 00:52 —
Роман: Короче я предлагаю сделать массовую забостовку и уничтожим лесовырубательные машины
Кто нибудь устройте этот исторический митинг
кто-нибудь, оградите ни в чем не повинные машины от этого сумасшедшего.
Тема поднималась и не раз, это уже неактуально. Если есть интерес в масштабах страны или хотя бы Москвы, то Ваше конкретно мнение никого интересовать не будет. Впрочим как и моё, как и любое другое, хотя я с нетерпением жду строительства дороги, можт пробок меньше будет
________________
ну и фиг с ним, зато мы тянем лучшие каналы связи…
Роман
Не зарегистрирован
Отправлено 01 марта 2010 в 16:00 —
Что ты сказал ты хочешь чтобы людям какаето дорога мешала на мна лыжах кататься…
Green-pees на вас нет…и вообще тебе лес не жалко…урод
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 01 марта 2010 в 18:04 —
Роман: Кто нибудь устройте этот исторический митинг Завесив весь город баннерами и так далее
В лесу нам мкад не нужен!!!!!!!!!!!
«Кто-нибудь» — это конечно оригинально.
Вы там сходите помитингуйте, пошевелите булками, а я тут буду за монитором сидеть вас морально поддерживать.
Нет уж дружочек, так дела не делают. Выходи и собирай инициативную группу, организуй голодовку или сидячую забастовку, привлекай СМИ. А так на форуме крякнуть и в кусты любой дурак может.
Роман: Что ты сказал ты хочешь чтобы людям какаето дорога мешала на мна лыжах кататься…
Green-pees на вас нет…и вообще тебе лес не жалко…урод
Я бы порекомендовала вам одну книжку под редакцией Розенталь… учебник русского языка.
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Москва
18.02.2010
Отправлено 01 марта 2010 в 20:45 —
Alise: 
Роман: Кто нибудь устройте этот исторический митинг Завесив весь город баннерами и так далее
В лесу нам мкад не нужен!!!!!!!!!!!
«Кто-нибудь» — это конечно оригинально.
Вы там сходите помитингуйте, пошевелите булками, а я тут буду за монитором сидеть вас морально поддерживать.
Нет уж дружочек, так дела не делают. Выходи и собирай инициативную группу, организуй голодовку или сидячую забастовку, привлекай СМИ. А так на форуме крякнуть и в кусты любой дурак может.
Роман: Что ты сказал ты хочешь чтобы людям какаето дорога мешала на мна лыжах кататься…
Green-pees на вас нет…и вообще тебе лес не жалко…урод
Я бы порекомендовала вам одну книжку под редакцией Розенталь… учебник русского языка.
Товарищу также не помешает учебник английского, дабы не делать в слове из пяти букв три ошибки.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 02 марта 2010 в 14:59 —
Я всей душой поддержу наш город!!!
Одинцово
21.02.2006
Отправлено 02 марта 2010 в 15:15 —
Роман: Дорогие жители нашего города давайте все вместе будем отстаивать честь нашего
города.
Я имею в виду строительство дороги в нашем лесу на Лыже-роллернлй трассе
Позор почему мэр не решает эту проблему…
Короче я предлагаю сделать массовую забостовку и уничтожим лесовырубательные машины
Кто нибудь устройте этот исторический митинг Завесив весь город баннерами и так далее
В лесу нам мкад не нужен!!!!!!!!!!!!!!
А не Вы, тот упырь развесивший и раскидавший, не так давно по всему городу бумажки на которых было написано «Зачем нам МКАД в лесу?»

http://www.odintsovo.info/news/?id=25214 Ваших рук дело?!
Роман
Не зарегистрирован
Отправлено 02 марта 2010 в 15:40 —
дА ПРедставте мне 11 лет и это я объявления расклеил гад
Одинцово
17.06.2008
Отправлено 02 марта 2010 в 15:52 —
feanorr: можт пробок меньше будет
Не будет. Если цена проезда по новой дороге будет низкой, то будут большие пробки по концам этой дороги, т. к. Москва и Минка не смогут принять такой поток машин, который способна будет пропустить новая дорога. Если цена будет высокой, то ничего не изменится.
И не надо товарища, защищающего лес, считать сумасшедшим.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: