АвторСообщение
2 429
Одинцово
13.01.2010
Отправлено 16 января 2010 в 11:37 —
возьму за небольшую плату для ребенка с ограниченными возможностями йорка (бывают щенки без родословной или с какими-то небольшими «дефектами»). Знаю, что они стоят дорого, но с другой собакой и ребенком будет тяжело физически.
тел. 8 (926) 1313670
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 16 января 2010 в 14:31 —
mara288: возьму за небольшую плату для ребенка с ограниченными возможностями йорка (бывают щенки без родословной или с какими-то небольшими «дефектами»). Знаю, что они стоят дорого, но с другой собакой и ребенком будет тяжело физически.
тел. 8 (926) 1313670
тогда уж лучше тоя просите -- йорк требует дорогостоящего ухода — еда косметика — одежда вообще от 1000р идёт и стрижки тоже 1-2 тыс… плюс очень активный темперамент… а так из рук в руки объявление и вперёд_))))
п. с. мне летом девочку йорка отдали просто так))) мини даже 2 кило нету… (траты только на первую зиму комбез тёплый 1500, комбез лёгкий 1450 комбез — дома бегать 1100, сапожки 1200 и носочки 350 рубликов чтобы сапоги не сваливались… и плюс разные майки и свитера…)
Краснознаменск
23.02.2009
Отправлено 21 января 2010 в 01:09 —
mara288: возьму за небольшую плату для ребенка с ограниченными возможностями йорка (бывают щенки без родословной или с какими-то небольшими «дефектами»). Знаю, что они стоят дорого, но с другой собакой и ребенком будет тяжело физически.
тел. 8 (926) 1313670
Вообще не понимаю логики, зачем дорогущий щенок, да ещё с «дефектами», тоесть не жизненноспособных изначально, таких бесплатно и правда отдают. И вот, когда он у вас на руках умрёт, на руках ребёнка, что будете писать, уже будет тяжело не физически, а психологически. Заведите морскую свинку, кролика, размером такое же животное, но уход гораздо легче и проще содержание! Выгуливать модно на поводке, как собачку, корм во много раз дешевле!!!
________________
Назвался груздем — иди к психиатру.
Одинцово
16.12.2008
Отправлено 22 января 2010 в 10:12 —
купили щенка тоя через газету из рук в руки за 2 тыс. рублей, повезло видимо-щенок был без документов, но порода не нарушена. приучили к лоточку и теперь это маленькое чудо радует моих родителей в наше отсутствие. летом носится на даче — всех облаивает, зимой выносим под шубкой подышать. ставьте вовремя все прививки и кормите хорошим кормом, много она не сьедает, так что не раззоритесь. только будьте осторожны- порода хрупкая, если ваш ребенок маленький может и стоит повременить с покупкой собаки.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: