АвторСообщение
1 709
Гость
Москва
Не зарегистрирован
Отправлено 13 января 2010 в 11:56 —
Народ, скажите, насколько проходной торговый центр О Парк, много ли там народу бывает7
Интересует проходимость 2 этажа.
Хочу там помещение арендовать, но живу в Москве и разовые посещения не дадут точного представления о ситуации.
Заранее большое спасибо.
Одинцово
03.05.2009
Отправлено 13 января 2010 в 12:28 —
я редко бываю, а на 2 этаже наверно 1-2 раза всего
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 13 января 2010 в 13:25 —
Днём в будни там пусто, а в выходные и вечерами довольно оживлённо. Там всё-таки хорошие якорные арендаторы. Мне кажется, лучше там снять, чем в «Одинцовском арбате» (был в нём в выходной день — эхо гуляет по этажам).
Одинцово
10.01.2009
Отправлено 13 января 2010 в 14:12 —
Смотря с чем сравнивать. Якоря там не Ашаны, но неплохие. Опять же, Одинцово, как допропорядочный подмосковный город с железной дорогой разбит на 2 части: Город и Даже Еще Лучшая Часть Города. О'Парк в правильной части. Поэтому, хотя это не первая линия, крайне важная для подмосковья, с посетителями там нормально.
Одинцово
28.03.2006
Отправлено 14 января 2010 в 01:24 —
ничтожная там проходимость. в течении недели замеряли. как на центральном входе, так и возле конкретных магазинов. аренда большая, администрация не отзывчивая. предлагали маркеры поставить на этажах — чтобы люди знали где что находится. отказали. наружная реклама — плакат повесить свой 400 долларов) Это с учетом того что за аренду 200 т. р. платили. класс.
думайте сами, решайте сами…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: