Музеи в Москве.

АвторСообщение
3 675
Одинцово
28.02.2006
Отправлено 20 августа 2009 в 12:40 —
В этом году у меня первоклашка. Соответственно учиться будут по полдня. Порекомендуйте музеи в Москве которые будут интересны 7 летнему ребенку. Пока были в музее Космонавтики около ВДНХ, ну и саму ВДНХ, или ВВЦ как сейчас называется обошли, все очень понравилось.
nataglan
Не зарегистрирован
Отправлено 20 августа 2009 в 13:10 —
В Москве полно интереснейших музеев… Обязательно сходите в музей Дарвина, также можно и в зоологический. Недавно проходила выставка песчаных фигур в Аптекарском огороде МГУ (Ботаническом саду). Может, еще работает…
На Тверской есть чудесный маленький музей фарфоровых авторских кукол Олины Вентцель (Галерея Анастасии Чижовой). В Леонтьевском переулке есть маленький музей матрёшки…
Изучайте интернет!!!
Одинцово
28.02.2006
Отправлено 20 августа 2009 в 13:21 —
Спасибо за отзыв, интернет я и так изучаю, но тут жду просто личных рекомендаций от людей которые там были. Дарвиновский и Политехнический уже в предполагаемом списке. Просто еще надо учитывать, что мальчишке в 7 лет далеко не все интересно.
nataglan
Не зарегистрирован
Отправлено 20 августа 2009 в 16:39 —

А у меня девочка, поэтому и музеи я указала "девичьи"…
nataglan
Не зарегистрирован
Отправлено 21 августа 2009 в 16:39 —
Кстати… А вы были в музее военной техники на Поклонке? Думаю, мальчику будет очень интересно посмотреть на самолёты, вертолёты и поезда военного времени + морская техника.
Одинцово
28.02.2006
Отправлено 22 августа 2009 в 16:28 —
Ну на самой то поклонке где техника были и не раз. В этом году еще и в Кубинке в танковом побывали. Не знаю только стоит ли его пока вести в сам музей на Поклонке поймет он или нет?
Marisa
Не зарегистрирован
Отправлено 24 августа 2009 в 20:59 —
Er13: 
Ну на самой то поклонке где техника были и не раз. В этом году еще и в Кубинке в танковом побывали. Не знаю только стоит ли его пока вести в сам музей на Поклонке поймет он или нет?

Стоит, я водила туда как раз семилеток
Дам диарамы потрясающие… да и не только. Дети были в восторге.
e1
Не зарегистрирован
Отправлено 25 августа 2009 в 01:14 —
Еще есть диарама битвы при Бородино на Кутузовском…
Одинцово
18.06.2009
Отправлено 25 августа 2009 в 12:23 —
Есть хороший сайт "Отдых с детьми" -

http://www.osd.ru/

- куда пойти с детьми в Москве, статьи, советы, отзывы.

Посмотрите там.
Одинцово
28.02.2006
Отправлено 25 августа 2009 в 17:42 —
Спасибо очень полезный сайт.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: