Оплата за телефон в Одинцово.

АвторСообщение
3 022
Lexx
Не зарегистрирован
Отправлено 20 июля 2009 в 01:50 —
Где надо оплачивать счета за телефон? Пришли счета Ростелеком и Центртелеком. Где их оплачивать? В узле связи где купол оказывается не оплатить Оо
Одинцово
08.02.2006
Отправлено 20 июля 2009 в 14:18 —
В любом одинцовском отделении Сбербанка, как и за квартиру
margulka
Не зарегистрирован
Отправлено 21 июля 2009 в 09:04 —
причем можно через терминал. вообще без очереди. я уже платила и седня опять пойду
Александр Чигрин
22.04.2005
Отправлено 26 июля 2009 в 19:00 —
Единственный раз в жизни оплатил через терминал, а через месяц пришел счет, что у меня долг.
Пошел разбираться, мне сказали, что им деньги не приходили. Звоню в абонентскую службу QIWI, называю номер чека, номер терминала, сумма, а девушка мне говорит: "такого-то числа средства были переведены по вашему звонку на мобильный телефон". Я в шоке, говорю такого быть не может, спрашиваю на какой номер, она мне говорит, что Билайновский номер, а я Билайном не пользовался никогда, да и вообще за мобильный не плачу уже 3 года, корпоративный у меня.
Спрашиваю девушку, как я могу решить проблему, куда приехать с чеком. Девушка отвечает, что к ним приехать нельзя, нет у них офиса, куда можно приехать и решить вопрос. Тогда прошу соединить с кем-нибудь, девушка повесила меня на ожидание, а через минуту вернулась и сказала, что ничего сделать нельзя, соединить не с кем, приехать нельзя.
После этого еще пару раз звонил и те же вопросы задавал другим оператором - то же самое. Вот так мои 500 руб. просто ушли кому-то в карман. Всегда забирал чеки, т.к. ими могут воспользоваться, а тут и это не помогло - мои деньги своровали.

Больше через терминал платить не хочу

Будьте осторожны
________________
Александр Чигрин
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 27 июля 2009 в 20:11 —
Lexx: 
Где надо оплачивать счета за телефон? Пришли счета Ростелеком и Центртелеком. Где их оплачивать? В узле связи где купол оказывается не оплатить Оо

В прошлые выхи была на почте, они сказали что теперь не только квартплату, но и за телефон принимают платежи. Только вот какие, не знаю.
На телеграфе вроде раньше платили, можайка 20 вроде, короч у рынка.
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Одинцово
27.01.2008
Отправлено 27 июля 2009 в 22:06 —
Оплачиваю эти квитанции в терминале Сбербанка уже 5 месяцев. Оч удобно. Главное - разобраться в самом терминале. Только не платите в других терминалах, уже многие мои знакомые жаловались, что в системе QIWI их денежки потерялись.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: