Нашли шар-пея
| Автор | Сообщение
2 638 | |||
|---|---|---|---|---|
Отправлено 26 мая 2009 в 19:10 — Нашли молодого шар-пея, рыжий окрас, кобель, на пересечение можайского шоссе и ул.Чикина, напротив Макдональдса, ост. Новые дома. Он бегает в этом районе. Хозяева, найдите вашего друга! | ||||
arika Не зарегистрирован |
Отправлено 28 мая 2009 в 11:15 — не волнуйтесь за патцана, хозяева у него есть ,просто он гуляет целый день сам по себе подпись Соседи | |||
rtt Не зарегистрирован |
Отправлено 28 мая 2009 в 15:01 —
Ты сначала русский выучи чиоб правильно писать умела соседушка!!!! ![]() | |||
arika Не зарегистрирован |
Отправлено 28 мая 2009 в 16:04 — у тебя прочти что сам(а) пишешь | |||
Отправлено 28 мая 2009 в 23:36 — Спасибо, успокоили Присматривайте за парнем, жалко его, бегает туда-сюда, а люди вокруг недобрые ![]() | ||||
Отправлено 28 мая 2009 в 23:51 — да, я тоже его вижу постоянно из окна, всё время в этом районе бегает (ул. Вокзальная 39) слишком уж он худой, для домашнео пса ![]() и что за хозяева такие у которых пёс вот так вот целыми днями по улицам шатается ... не понимаю таких собачников
________________ Anna E. | ||||
Отправлено 29 мая 2009 в 21:57 —
Если есть возможность покормите, мы тоже будем приезжать и подкармливать. Спасибо Всем большое, что откликнулись! | ||||


Присматривайте за парнем, жалко его, бегает туда-сюда, а люди вокруг недобрые 

Если есть возможность покормите, мы тоже будем приезжать и подкармливать.