АвторСообщение
9 592
Sorgo
Не зарегистрирован
Отправлено 05 мая 2009 в 15:21 —
Добрый день!
Нас зачислили в первый класс 4 гимназии. Учитель Шалыгина Снежана Анатольевна. Подскажите, кто — что знает про этого учителя?
Очень не хочется попасть в неприяную ситуацию, когда на ребенка кричат или чего хуже поднимают руку. Пока есть время и возможность перевестись в другой класс. Спасибо!
Sorgo
Не зарегистрирован
Отправлено 06 мая 2009 в 09:09 —
Есть еще вариант - учитель Манухова Наталья Егоровна. Интересно ваше мнение.
10.06.2007
Отправлено 07 мая 2009 в 03:20 —
о мануховой не слышала,а о Снежане-если она не новенькая и если я не ошибаюсь и не путаю(кажется не путаю вроде другой Снежаны у нас тогда не было)-то я ее помню когда училась в 9 классе там,говорят приятный учитель вроде,во всяком случае тогда таковой была,помнится за ней дети все время бегали гуськом) -хотя за 4 года могла изменится
sorgo
Не зарегистрирован
Отправлено 07 мая 2009 в 12:15 —
спасибо большое! за информацию. Уточню новенькая или нет!
sorgo
Не зарегистрирован
Отправлено 08 мая 2009 в 15:33 —
неужели никто ничего не знает про этих людей-учителей? прямо тайна какая-то
Marisa
Не зарегистрирован
Отправлено 10 мая 2009 в 13:25 —
sorgo: 
неужели никто ничего не знает про этих людей-учителей? прямо тайна какая-то

просто вы не там спрашиваете
Эффективнее всего опрашивать народ около школ, на детских площадках. Ну, и есть еще форум родителей одинцовского района - маленький точка ру.
sorgo
Не зарегистрирован
Отправлено 10 мая 2009 в 21:25 —
на "маленьком" спрашивала. В школе спрашивала даже у учителей. Преподаватели новые- никто ничего не знает. С зав. начальной школы договорилась о встрече, но хотелось бы подготовиться и иметь какую-нибудь информацию.
Oxana
Не зарегистрирован
Отправлено 05 июня 2009 в 14:58 —
Мы пошли в 14 гимназию в 1 класс, т.к. рядом с домом...Преподаватель - Кузнецова Татьяна Михайловна. У кого не спрашивала, никто о ней ничего не знает, говорят может новая...Ее даже нет в списке преподов на сайте школы...Помогите, прошу, хоть какую-то инфу...а то может бежать пока не поздно?
Luara
Не зарегистрирован
Отправлено 09 июня 2009 в 13:44 —
Родители первоклашек, подскажите, пожалуйста, сейчас при зачислении в школу строго соблюдается какие дома прикреплены к той или иной школе или нет? понятно, что все решается, но просто насколько к этому придираются и в какой момент, когда документы приносишь или после тестирования? Нам в школу через год, прикреплены, судя по всему, к 14-й, но интересует 2-я, 4-я, 6-я.
И еще вопрос к тем, кто в сентябре идет в 4-й класс: расскажите про учителей, кого рекомендуете, кого категорически нет.. всем откликнувшимся - спасибо.
Одинцово
28.02.2006
Отправлено 09 июня 2009 в 13:49 —
Примут туда, куда запишетесь, никакого жесткого прикрепления нет.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: