АвторСообщение
2 024
Искущенная
Не зарегистрирован
Отправлено 09 сентября 2007 в 17:42 —
Вообще это не проблема вернее она не моя ,но мне не безразлично, так как человек мне не чужой !Погибает бывший мч ,я понимаю спасение утопающих, дело рук самих утопающих, но ...не могу пройти мимо него не протянув руки ему. Мы встречались ,любили ,потом по глупости молодости расстались. У всех были свои отношения, но он продолжал любить меня , правда скрывал это ,сильно видно не было. Иногда , встречались с ним общались, как да чего? какие у кого дела, да что нового. Он живет с девушкой по залету гражданским браком ,она родила ему ребенка. Встретились опять с ним, ля-ля тополя ,как дела .Я и сказала, что замуж выхожу он изменился в лице стал кричать, что я обманываю его ,что он меня в покое не оставит, свадьбе не быть и все такое. Вообще по поводу меня у него маниакальное поведение. Честно даже побаиваюсь его. Он стал пить очень сильно постарел и все просить не выходить замуж, хочет все вернуть ,как раньше. Я объяснила, что как раньше не будет, но он не слышит меня. Вообще напивается и себя уже не контролирует эмоции все наружу, вход идет все и слезы, и просьбы, и угрозы ,и признания в любви. Он попадал в аварии не однократно. Мне жалко его ,но и жизнь я должна строить свою. Вообще Санта-Барбара какая-то. 7
Одинцово
26.03.2005
Отправлено 09 сентября 2007 в 21:27 —
как я понял, для него единственный выход из сложившейся ситуации, это быть с Вами вместе. Вы на это согласны? вроде, нет.
а то, что его жалко...а что он может ещё вызывать в таком состоянии...
и, вообще, это из серии "сам дурак"...любит одну, ребёнка делает другой....правда, это бывает очень много у кого ))) страна ж, дураков да и об этом нужно было думать, когда с Вами расставался....

короче, для него будет лучше с Вами не видеться и вообще не общаться (да и Вам тоже), а если найдёт себе там кого-то, будет вообще для него замечательно. )
Одинцово
26.03.2005
Отправлено 09 сентября 2007 в 21:28 —
да и вообще больше жаль ту, кому он ребёнка сделал )
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 10 сентября 2007 в 07:50 —
Искущенная, мне кажется его проблемы гораздо глубже, чем просто "с какой девушкой быть". Если уж Вы ему были нужны, надо было бросать ту, и петь серенады у Вас под балконом, а не пить. Может быть Вы давали ему повод надеяться? Если нет, то тем более не стоит надеяться на его вменяемость.
Все, что можно сделать, это настойчиво потребовать взяться за ум. И ничего не обещать ему. Если после нескольких просьб не возьмётся - смысла спасать нет. Лучше бросить, может "выплывет" сам. Похоже, он выбрал позицию безответственного "лузера". Это "детская" позиция, и хуже всего, если Вы сейчас попытаетесь стать ему "мамой", если поведётесь на жалость и шантаж. Вы только усилите его безответственность.
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
искущенная
Не зарегистрирован
Отправлено 11 сентября 2007 в 08:54 —
спасибо вам. Действительно сам виноват наломал дров, а теперь хочет все вернуть. Вы все правильно поняли, что я не хочу, чтобы мы были вместе, потому что у него есть ребенок и это для меня главное.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: