Школа английского языка ЛОГОС (школа №5)
| Автор | Сообщение
2 143 | |||
|---|---|---|---|---|
Отправлено 05 июня 2007 в 23:25 — Кто-нибудь там учится? | ||||
Отправлено 07 июня 2007 в 19:53 —
у нас в 13 школе с 1 сентября будет,тоже хочется поинтересоваться,как там преподаватели,уровень и качество обучения? |
