АвторСообщение
9 256
Одинцово
11.04.2005
Отправлено 02 апреля 2007 в 09:43 —
Olegus:
там самое главное даже не то, что они теплые, а то, что они при этом легкие - принцип утепления другой: не "шубу" внутрь вклеивают, а мембраны и т.п. Т.е. дитеныш в них будет подвижным и в -20 градусов. А это, как убедился, главное в мороз. Помню моя носилась в Рейме, а рядом детки в комбезах с "бараном" внутри еле передвигались - нагнуться не могли. Мамашки все спрашивали - что это на вас такое?

Однозначно! Забыла об этом сказать, поскольку вроде подразумевалось. В принципе, вся финская одежда на изософте легкая - и Керри, например. На у Реймы с дизайном получше
Вообще, на примере этой одежки я лишний раз убедилась - мы не так богаты, чтобы экономить на детских зимних вещах. Финская одежда себя очень оправдывает - получается двойная экономия. Надолго и практично - хоть обстирайся, а вещь как новая. Многие потом еще и продают.
Одинцово
06.12.2002
Отправлено 02 апреля 2007 в 11:45 —
а весенне-осенние вещи есть?
Одинцово
09.09.2005
Отправлено 02 апреля 2007 в 11:49 —
petrov:
а весенне-осенние вещи есть?

от малышей до взрослых. Вы позвоните, он все расскажет по телефону, хотя в выходные там толпы, все отвлекают . Есть из старых коллекций подешевле, есть более новые...
Одинцово
15.11.2008
Отправлено 15 ноября 2008 в 16:31 —
По поводу товарисча - Бориса, который продает детскую одежду рейма, была его клиентом в течении 4 лет, поехала недавно (ноябрь 2008 г.) купить ребёнку комбинезон на зиму, так выпала в осадок, цены у него стали такие же как в магазине один в один, скидки делать перестал, и я поняла что больше к нему не ходок.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: