Моя милиция меня бережет...

АвторСообщение
3 215
Одинцово
21.01.2006
Отправлено 20 февраля 2007 в 20:14 —
20 февраля. 19.30. На платформе лежит труп в мешке, куда собрали все что смогли. Кругом кровища, мозги в радиусе двух метров разложены. Короче в лучшем виде. Рядом мерзнет доктор из скорой. Милиции не видать. Фишка в том, что ближайшая станция скорой от этого места расположена в 10 км, а милиция в 300 метрах. Уже соседи все с улицы собрались, с соседних улиц народ понабежал. А милиции все нет. Дошла до магазина (он в 400 метрах от этого места), отоварилась, с продавщицами страстями поделилась, обсудила. Дошла обратно. Угадайте, была ли там милиция… Потусовалась с соседями минут 15, появился наряд милиции. Вальяжно так притопали…
Это напомнило один случай. Как-то летом понадобился мне участковый. Прихожу в милицию, а там мне говорят следующий текст: «Он уехал в Одинцово по делам, потом заедет на участок – там женщину убивают, а потом сюда вернется, так что можете не ждать». Либо у нашей милиции офигенные приоритеты, либо женщину убивали черепахи.
Бешеные немчиновские черепахи.
неПАТРИОТКА
Не зарегистрирован
Отправлено 21 февраля 2007 в 00:33 —
У моей знакомой сын пошел в Милицию служить.Офицером.Так она говорит:"Был сын, а стал - мент." ОНИ - особая каста в нашем Государстве.И первое,что они вдалбливают в голову себе именно это:НЕПРИКАСАЕМЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А работают пусть дураки.
Одинцово
06.08.2006
Отправлено 21 февраля 2007 в 10:55 —
Недавно закончил читать Записки территориального оперуполномоченного. О том, как реально всё происходит. Рекомендую тем, у кого ещё есть какие-то иллюзии. Можно начать с "Прелести борьбы с наркобизнесом":
http://www.my-works.org/content/works/text.html?text_id=20685
Весь цикл рассказов:
http://www.my-works.org/content/works/author.html?user_id=1826
Историй "весёлых" - море. Типа того как 30 декабря чтобы не портить годовой отчёт перепихивали труп на территорию другого района, а те перетаскивали обратно.
Житель
Не зарегистрирован
Отправлено 21 февраля 2007 в 15:48 —
Моя милиция меня бережет...Сначала посадит, потом стережет..
grbatff
Не зарегистрирован
Отправлено 21 февраля 2007 в 18:19 —
Цитата:
Моя милиция меня бережет...Сначала посадит, потом стережет..

Со мной вообще анекдот приключился 13 лет назад на привокзальной площади:мы раньще жили в голубом общежитии и меня каждый летний вечер выгуливали по причине сильной беременности,так вот возле нас останавливается ментовский бобик,из него вываливается пьяный майор и хватает меня за руки и волочет в машину и орет при этом, что он меня щас упакует и субботник со мной устроит в родном о/м.Мы обалдели!У меня живот уже на носу! До какой степени надо ужраться и разъезжать в форме по городу и хватать беременных(8 месяцев)в отделение.Поскольку моё интересное положение мешало выяснению отношений,всё спустили на тормозах.Сейчас вижу этих доблестных стражей порядка у себя в юридическом институте:сдаём гражданское право, новое лицо появилось,преподаватель интересуется,кто да что и откуда,далее следует ответ,что учиться он пришел,чтобы звёзды вовремя давали.Вот такие они персонажи..Весьма печально!
Одинцово
20.03.2006
Отправлено 21 февраля 2007 в 18:43 —
прикол, вот бы на диктафон записать и послать в смешную передачу)))
юля
Не зарегистрирован
Отправлено 22 февраля 2007 в 00:02 —
Цитата:
прикол, вот бы на диктафон записать и послать в смешную передачу)))

[font=Fixedsys]А лучше в очень н е с м е ш н у ю : чтоб писался по ночам и не только по ночам!!!
юля
Не зарегистрирован
Отправлено 22 февраля 2007 в 00:03 —
Цитата:
прикол, вот бы на диктафон записать и послать в смешную передачу)))

[font=Fixedsys]А лучше в очень н е с м е ш н у ю : чтоб писался по ночам и не только по ночам!!!
юля
Не зарегистрирован
Отправлено 22 февраля 2007 в 00:04 —
Цитата:
прикол, вот бы на диктафон записать и послать в смешную передачу)))

[font=Fixedsys]А лучше в очень н е с м е ш н у ю : чтоб писался по ночам и не только по ночам!!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: