АвторСообщение
7 414
BECHA
Не зарегистрирован
Отправлено 09 ноября 2006 в 13:18 —
Осуждаете что? Шлепки по ягодицам?
А я считаю, что мужик должен себя уважать.....если он поднимет руку на того,кто заведомо слабее его, то ему самому хреново будет...конечно, если он НОРМАЛЬНЫЙ мужик.
Среди женщин, разумеется экземпляры разные...думаете мужчины чем-то отличаются? И думаете в женской голове не возникает мысль, в ответ на какой-то поступок, слово : " будь я посильней сейчас бы так вмазала!"...вот и приходиться вооружаться изощренным словарным запасом....общеизвестно, что слово ранит сильнее кулаков...но это лирика. Вывод все тот же : " если тебе дорог человек, ты никаким образом не будешь его бить - ни кулаком, ни словом. Своих надо беречь."
Опять философию развела.....
Одинцово
15.08.2004
Отправлено 10 ноября 2006 в 15:10 —
BECHA :

Осуждаете что? Шлепки по ягодицам?
А я считаю, что мужик должен себя уважать.....если он поднимет руку на того,кто заведомо слабее его, то ему самому хреново будет...конечно, если он НОРМАЛЬНЫЙ мужик.
Среди женщин, разумеется экземпляры разные...думаете мужчины чем-то отличаются? И думаете в женской голове не возникает мысль, в ответ на какой-то поступок, слово : " будь я посильней сейчас бы так вмазала!"...вот и приходиться вооружаться изощренным словарным запасом....общеизвестно, что слово ранит сильнее кулаков...но это лирика. Вывод все тот же : " если тебе дорог человек, ты никаким образом не будешь его бить - ни кулаком, ни словом. Своих надо беречь."
Опять философию развела.....


так а что делать-то если уже ударил?))
это понятно, конечно,, что ни о каких дальнейших отношениях и речи нет... но отмщения-то хочется
elin
Не зарегистрирован
Отправлено 10 ноября 2006 в 15:17 —
DANCER:

Как вы рассматриваете ситуацию, когда парень поднимает на девушку руку, или угрожает ей.....

этого не должно быть!!!!! Это показывает мужскую слабость!!!!! Я бы вот никогда не простила, какая бы ситуация не была!!!!!!
DANCER
Не зарегистрирован
Отправлено 11 ноября 2006 в 06:43 —
Я бы хотела врезать merliny!
Иногда он это заслуживает, хотя не сомневаюсь, что парень не плохой.....
Проще иногда быть не пробовал?
Mishanya
Не зарегистрирован
Отправлено 11 ноября 2006 в 09:17 —
Вот дело в чем,порядок в семье издавна в семье был если жена слушает мужа,если же нет,то он применял силу к жене,вот как вы говорите настоящий мужчина,знаете дорогие дамы,настоящий мужик не потерпит пререканий и если его не поняли то он вломит по тыкве разок чтобы голова на место встала,ща мужики и словно так осадит что мало не покажеться...А если речь идет о джентельменах то поверьте вам с ними будет скучно,потому как интеллегенция почти все как девушки,вы всеравно уйдете к мужику...Потом могу продолжить!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: