АвторСообщение
42 704
Одинцово
29.01.2007
Отправлено 06 июня 2007 в 00:45 —
Nilbix: 
Но я грязью ВУЗ не поливаю!
А про то, что пишу, говорю, своё мнение, которое на сборах молодёжных лидеров в ОГУ я говорил!
Я говорю что давно вижу! Я же про Вас лично ничего не говорю! Все одинаковые, я говорю о шорохе в прессе и о том какой ажиотах на телеке постоянно! И правила поведения администрации и охраны в ОГУ не очень!!!

Извини если задел или обидел, поверь не со зла и цели такие я не приследовал!

А в общем, тема имеет название!!!!

всё нормуль, хотя я и не пью,лучше тогда вот так
А что им ещё писать и показывать...???
Одинцово
14.04.2005
Отправлено 06 июня 2007 в 18:55 —
Nilbix: 
Все одинаковые, я говорю о шорохе в прессе и о том какой ажиотах на телеке постоянно!

Кроме одинцовского тв и газет есть и другие...
не нравится, переключай канал...

Nilbix: 
И правила поведения администрации и охраны в ОГУ не очень!!!

Ну ты там не каждый день наверное бываешь...так какая разница кака там охрана?
Или как охрана должна относиться к людям, которые в о.г.у если бывают, то только пролётом?

Охрана вполне вменяема, я их каждый день вижу.Так что не надо об этом говорить.
________________
Run hard die fast
Одинцово
09.04.2007
Отправлено 07 июня 2007 в 12:28 —
Опять ты не хрена не понял:
1.Я не гнул пальцы и тем более не пугал мне оно просто не нужно
2.Знакомые,о которых было сказано это люди которые прошли армию или закончили военные заведения а сейчас серьезные люди со своим бизнесом,учеными степенями и т.д. (причем вспоминают армию и с юмором и с теплом)
И последнее не стоит оскорблять человека знающего твой адрес... (это не угроза, так, совет на будущее)
________________
Я часть тех сил,что хочет зла,но вечно совершает благо...
Одинцово
29.01.2007
Отправлено 07 июня 2007 в 14:29 —
Voland13: 
Опять ты не хрена не понял:
1.Я не гнул пальцы и тем более не пугал мне оно просто не нужно
2.Знакомые,о которых было сказано это люди которые прошли армию или закончили военные заведения а сейчас серьезные люди со своим бизнесом,учеными степенями и т.д. (причем вспоминают армию и с юмором и с теплом)
И последнее не стоит оскорблять человека знающего твой адрес... (это не угроза, так, совет на будущее)

я очень рад за тебя и твоих армейских товарищей ( которые выбились в люди )
А что касается оскорблений, оскорбил первым меня ты....и, чтобы не было в следующий раз каких-то непонятных обид и прочей ерунды выбирай слова...прежде чемих написать...
А то , что знаешь мой адрес, радости прошу, заходи...буду рад...
Одинцово
09.04.2007
Отправлено 07 июня 2007 в 15:54 —
Ну вот и замечательно!!!
________________
Я часть тех сил,что хочет зла,но вечно совершает благо...
Одинцово
14.06.2007
Отправлено 14 июня 2007 в 21:29 —
кстати!скажу в защиту ОГУ! преподаватели у нас так же преподают в МГУ,РУДН,РГСУ...и после этого кто то говорит что мы тупее?преподы то теже что и в "лучших" ВУЗАХ,или пока они до одинцова доезжают уже знания и умения теряют?или у нас все дауны тут?бред полный...люди просто завидуют,что в такую жару они парятся в метро и электричках а мы на машинках с кондиционером или на крайняк 5 минут на маршрутке..вот и весь секрет!!!
Одинцово
15.11.2006
Отправлено 27 июля 2007 в 23:35 —
Вот-вот!!!!!! ...это зависть, что скрывать... обыдна людям, что в такой жопе учатся, вот как гласит поговорка "каждый кулик свое болото хвалит", так что, пусть дальше загоняются!
Одинцово
21.04.2007
Отправлено 28 июля 2007 в 13:58 —
sisterdimon: 
Вот-вот!!!!!! ...это зависть, что скрывать... обыдна людям, что в такой жопе учатся,



дааа! ОДИНЦОВО то - столица мира!!!

Givenchy: 
люди просто завидуют,что в такую жару они парятся в метро и электричках а мы на машинках с кондиционером

только вам,счастливчикам, выпала такая честь ездить на чудо-авто, где есть - о великий КОНДИЦИОНЕР!!!
________________
если бы понты светились, в Москве были бы белые ночи...
Одинцово
15.11.2006
Отправлено 28 июля 2007 в 14:09 —
дааа! ОДИНЦОВО то - столица мира!!!

Ага, Москва-то - деревня!!!!!!
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 01 августа 2007 в 11:08 —
Пипец Вы тупые
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: