Одинцовские футболисты разгромили "Отрадное" с сенсационным счётом двадцать:ноль

В минувшую субботу состоялся первый домашний матч одинцовской «Поддержки» в Чемпионате России. Правда, одинцовцы начали сезон не в КФК, а уже в ЛФК.

Так как заявочный лист для участия в КФК (дивизионе, который выше), стоит 100.000 рублей, а клуб не нашёл финансовых средств для его подачи, команда была переведена в более низкую лигу – Любительских Футбольных Клубов.

Тем не менее «Поддержка» ничуть не сбавила в классе, а даже наоборот, я бы сказал, прибавила. Но обо всём по порядку.

В злосчастный для «Отрадного» день (а именно с этой командой свёл «Поддержку» бескомпромиссный календарь), я провёл небольшой социологический опрос. Перед матчем я попросил некоторых болельщиков, собравшихся на трибуне, предугадать исход встречи. Ясно, что мнение простых болельщиков мало весомо, - гораздо логичнее было бы поинтересоваться о раскладе предстоящей игры у специалистов, однако результаты продолжительных мытарств с лихвой окупили затраченные силы: ответ был единогласным – все предвещали победу «Поддержке».

Однако никто из опрошенных не смог предугадать разгром «Отрадного» - результат домашнего матча превзошёл все ожидания. Одинцовская «Поддержка» выиграла со счётом 20:0 (!!!)

По окончании матча сосчитать все забитые голы оказалось невероятно трудно. Кто-то даже посоветовал купить калькулятор в магазине через дорогу.

Голы забивались с перерывами в считанные минуты, несколько забитых мячей засчитано не было. За первый тайм и половину второго я насчитал более десяти попаданий в штанги и перекладины ворот соперника.

Такой прыти со стороны одинцовцев давно не наблюдалось.

Пару раз за игру автор данного репортажа ловил себя на мысли, не взять ли пару-тройку игроков «Поддержки» в сборную? Чем чёрт не шутит, в преддверии Евро не помешают бомбардиры, забивающие по 7-8 голов за матч. А что? И мяч у одинцовцев уже есть, специально выпущенный к Чемпионату Европы…

Позабавил тот момент, когда измученный одинцовскими футболистами игрок «Отрадного» покинул поле, не в силах продолжать матч. Причём сделал он это не с помощью замены, а самовольно, без сил упав на лавочке у входа в подтрибунное помещение.

Нельзя не упомянуть продолжение эпизода, когда один болельщик (седовласый дедушка в майке Лоськова) порывался выйти на поле вместо уставшего игрока. Лишь внушительные слова главного судьи заставили дедушку прекратить «предыгровую разминку» на бровке поля.

***

 Закономерный результат!

Несмотря на столь крупный успех «Поддержки», главный тренер одинцовцев В.А. Апалькин, похоже, не очень был удивлён. И постоянно куда-то спешил.

- «Отрадное» - одна из самых слабых команд ЛФК, - доложил обстановку он.

Ну, да и ладно. Будем ждать игры с командой посильнее. А пока у болельщиков возникла идея повесить перед входом на стадион табличку для соперников: «Добро пожаловать в ад!»

P.S.: Находясь в подтрибунном помещении, услышал песенку «От улыбки станет день светлей…» в исполнении одного из игроков «Отрадного»…

Ну что ж, москвичи, неплохо сыграли!

 

Фото и текст: Александр Ермошин, www.aermoshin.narod.ru

3.137.187.233

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 398
Hi-Der
#
Ando, извини за офф-топ, но я наблюдаю вопиющую несправедливость... В
теме "Звенигород хочет аннексировать сразу 7 округов Одинцовского района"
чел. с правами админа и ником Stalker закрыл обсуждения обоюдо-
несправедливого характера в пользу админа портала Lych-а. В итоге, один из
собеседников не был обеспечен возможностью ответить на клеветнические
высказывания другого... Прошу обеспечить его такой возможностью в
дальнейшем, а данный комментарий удалить по прочтении... Извини за
вынужденный официозный стиль, но иного выхода из сложившейся ситуации
откровенной дискредитации прав собеседника, обеспеченной правилами
портала, не вижу...
Hi-Der
#
А "Поддержка" рулит! Удачного сезона и ждём возвращения в Лигу!
Игрок ФК Поддержка
#
Спасибо вам, наши фанаты!!!!!!!!!!!!
ЖДЕМ ПОБОЛЬШЕ ЗРИТЕЛЕЙ!!!!!!!
zubra
лично#
ПОДДЕРЖКА вперёд тебя лига ждёт!!!!!!!!!!!
Держать в том же духе ребята))))))))))))))))
Гость
#
Апалькин ПЁС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи