"Привет" Саакашвили от хакеров

09 августа 2008, 01:43

Вечером 8 августа сайты МИД и других правительственных структур Грузии подверглись атаке хакеров, сообщает РИА "Новости". На главной странице сайта МИД помещен коллаж из фотографий Адольфа Гитлера и Михаила Саакашвили.

Коллаж

Представители МИД Грузии заявили, что в связи с кибератакой официальные заявления властей страны будут распространяться по каналам информагентств. Возобновление работы сайта намечено на ближайшие дни.

 

 

3.128.203.143

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
20 553
Gudlajkin
лично#
Ребята молодцы. Надобно бы туда и вот эту фотку вывесить.
Тут только ссылка по этическим соображениям смотреть после 18 лет:
http://s51.radikal.ru/i134/0808/48/58b89cede774.jpg
Zloi
лично#
Gudlajkin: Ребята молодцы. Надобно бы туда и вот эту фотку вывесить.
Тут только ссылка по этическим соображениям смотреть после 18 лет:
http://s51.radikal.ru/i134/0808/48/58b89cede774.jpg

Мдя.... Ссылочка жёсткая..... но справедливая)))))))))
Cyber100
лично#
зочОтно )
Гость
#
Ха, так им!
ГостьЯ
#
Вороватым и продажным грузинам - суровый отпор и хороший урок необходим. Мелкая нация, спрятавшись за чужую спину, пытается разжечь крупный скандал. К ноге ее! СУУКАшвили - к международному суду за разжигание международного конфликта, приведшего к войне!!!
Гость
#
Молодцы ребята! Саакашвили и Гитлер одно лицо.
Американцы давно хотели войны с Россией, но как начать? А тут и Грузия (мозгов то нет). Ведь это Американцы снабжают Грузин оружием.
А западным СМИ выгодно Россию выставить виноватой, но глаза та откройте...
Ах да Грузины ведут войну с бандитами, но где же бандиты? Мирные жители ночью спали, а Грузинская сторона их обстреливала.
Возмущению нет предела.
Гость
#
Саакашвили - фашист
Гость
#
А де ж ви там Саакашвілі бачите? Так тож Медвед!!!! Ха-ха-ха ....

Схаменіться, скоро і Вам москалям, клямка буде ((((
Гость
#
Гость: Схаменіться, скоро і Вам москалям, клямка буде ((((

Во, фашисткие прихвостни тут раскаркались.
Гость: клямка буде

Кирдык будет как раз вам, уважаемый, если будете и дальше подлизывать у фашиста буша.
ГостьЯ
#
Гость: А де ж ви там Саакашвілі бачите?

Слепой козел бодает воздух. И ты, хохол, как тот козёл.
Гость
#
это вам, хохлам, "клямка буде", только суньтесь к нам со своими спонсорами - америкосами! Это мы ещё в полную силу в Южной Осетии не развернулись, потому что территория, действительно, не наша...
Gudlajkin
лично#
Тише господа не ругайтесь. Если здраво размыслить то становится ясно что украина у России отсасывает как бы помягче выразиться: Ресурсы.... Если бы они и в правду были самостийными, то ихних гастарбайтеров зарабатывающих на хлiб у нас в стране бы небыло. Так что соседи славяне не морщите свои попы перед большим папой. Большой папа вам газ дает, на работу робить принимает. Давайте жить дружно!

Ближний сосед лучше дальнего родственника.
Gudlajkin
лично#
В Грузии заблокирован доступ к ресурсам Рунета

На территории Грузии не работает доступ к интернет-ресурсам в зоне "ru". Ни один российский сайт при попытке открыть его с компьютера в Грузии не открывается. Ранее грузинские власти заблокировали вещание российских телеканалов так как они, по мнению Тбилиси, занимались пропагандой.
РИА "Новости" | 17:52:42
Гость
#
І правильно! Росіяни на свій лад події показують, під тон кремля дишуть. Все що вміють - кулаки показувати та неправду казати. Незалежної думки нема. Є думки РОСІЙСЬКІ та НЕПРАВИЛЬНІ. Війна інформаційна.

Неприємно що "великий тато" тількі і вміє, що ременем виховувати, лякати і подавати їжу як собакам. Досить. Є альтернативні методи, цілком демократичні. І такі методи "великий тато" не знав, не визнавав, а коли казали - то приховував.

Розстріляне відродження 1930-1933 років, шестидесятники!!! Досить великого тата, Є ГОЛОВА не лише у тата.
Gudlajkin
лично#
Ну вот совсем другой тон. А криком и агрессией только больные на голову берут. Если проанализировать ситуацию то выресовывается такая картина: Всему виной сша. Пиндосы не могут без войн, так как для выживания ихней ожиревшей нации катастрофически не хватает ресурсов. Пример: Ирак где якобы изготовляли ядерное оружие... Причина для нападения была.... Не зря сша подкрадывается к нашим границам умасливая украину, грузию и пр. Пиндосы сталкивают лбами и разжигают межнациональную рознь. Им нужен повод что бы начать боевые действия против России. Наша страна очень богата внутренними ресурсами. Вот уже они обвиняют Россию в агрессии разжигании войны. Не это ли повод? Нечего скрывать что наша армия имеет пониженную боеспособность. Это так. НО!!! Наши ракеты и болванки ядерные коих много припасено имеют свойство от старости сами взлетать без участия человека... Такого нет нигде, а у нас есть. Инеллектуальные типо ракеты)))) Так что пиндосам придется туго и придется зашивать им свои отяжеленные жиром зады суровыми нитками. Немного юмора: Как известено лидерами становятся индивиды обладающие развитой харизмой и повышенным интеллектом, а алкоголь как известно интеллект угнетает безвозвратно. Посадим Секальшвайне (ссакашвилли) на водочную диету и он успокоиться. Он маньяк. Все это размышление - сказка, но в каждой сказке есть доля правды. В этом посте есть скрытый смысл, кто сможет тот поймет)))
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи