Солдатские матери обещают поиметь полковника Алксниса

01 марта 2005, 18:38

Представители Союза комитетов солдатских матерей России (СКСМР) провели пресс-конференцию в ИНТЕРФАКСЕ во вторник 1 марта.

Отвечая на вопросы корреспондентов «НЕДЕЛИ» уже после мероприятия, ответственный секретарь СКСМР Валентина Мельникова выразила надежду, что начало проверки СКСМР налоговой инспекцией не связано с их недавними лондонскими переговорами с Ахмедом Закаевым. И вряд ли является «эхом политического доноса депутата-полковника Алксниса»: «Проверка плановая, хотя совпадения событий удивительные. В любом случае, налоговики не виноваты, они лишь исполнители».

Что касается обвинения СКСМР в использовании $15 миллионов чуть ли не иностранных разведок для дискредитации российской армии и подрыва ее боеспособности. Валентина Дмитриевна сообщила «НЕДЕЛЕ», что получен ответ прокуратуры, полностью опровергающий публичные домыслы Виктора Алксниса: «Более того, в ответе прокуратуры содержится нам рекомендация защитить честь и деловую репутацию СКСМР в суде. Что мы и собираемся сделать, т.е. поиметь господина Алксниса в качестве ответчика. Виктор Имантович, помнится, обещал принести свои извинения в случае, если факты им изложенные не подтвердятся. Факты не подтвердились. Извинений нет… Ничтожный мелкий человек, который хотел пропиариться накануне выборов главы Одинцовского района. И очень неудачно это сделал. Как, впрочем, и в выборах поучаствовал… После нашего с ним «К барьеру!» мне стали приходить предложения «туда же» от каких-то неизвестных никому депутатов Госдумы, желающих прославиться. Спрошу у Соловьева – может, списками их будем приглашать, партийными».

Николай ГОШКО, Александр АСАДЧИЙ

фото авторов

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

3.144.93.73

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
14 640
Гость-2
#
А как там у Мельниковой сынульки в США поживают? Гражданство уже оформили?
Гость-3
#
Какое простое, честное, русское лицо у этой мадамы. Сразу видно, что "солдатка".
НЕ гость
#
О-о-о, узнаю брата Витю и его неуемных помощников-"антимастурбаторов". Отсутствие аргументов и доводов, как обычно, не повод для прекращения дискуссии.
Витя
#
Смоленский волк тебе брат.
Гость
#
Кстати, гаддыша прокуратура вновь поимела, в качестве обвиняемого.
НЕ гость
#
Не порите уж откровенную чушь.
Швейк
#
"Что смоленский слон, дрожишь за свой хобот?!"
Гошко
#
Я, моська безродная, опасаюсь лишь вшей от вас подцепить латышских. И потом - какого вы ко мне ..., я с вами пока ни о чем не спорил.
Гость
#
Похоже гошка- вошь родовитая.
Matthaus
лично#
Гошко, почему не регистрируетесь? И когда нам ждать от вас фотки в профайле?
Асадчий
#
Ребята, "НЕДЕЛЯ" еще ничего не опубликовала на своих страницах, а претензий пруд пруди
Buba
#
Асадчий:
Ребята, "НЕДЕЛЯ" еще ничего не опубликовала на своих страницах, а претензий пруд пруди

Что, и не будет?
Одинцовец
#
Блин, почему разговор о конкретных вещах всегда переходит на личности? На фейс, на кожманные штаны? Больше аргументов нет, что ли?
Коля, Гошко, опубликуй ты свою фотку в "Неделе", а? Может, отстанут?
ОН же
#
Кстати, часть женской аудитории подтянешь. (Это исключительно по рабочим соображениям!)
Гость
#
И часть нетрадиционной аудитории то же.Это я про известные штаны вспомнил.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи