Солдатские матери обещают поиметь полковника Алксниса

01 марта 2005, 18:38

Представители Союза комитетов солдатских матерей России (СКСМР) провели пресс-конференцию в ИНТЕРФАКСЕ во вторник 1 марта.

Отвечая на вопросы корреспондентов «НЕДЕЛИ» уже после мероприятия, ответственный секретарь СКСМР Валентина Мельникова выразила надежду, что начало проверки СКСМР налоговой инспекцией не связано с их недавними лондонскими переговорами с Ахмедом Закаевым. И вряд ли является «эхом политического доноса депутата-полковника Алксниса»: «Проверка плановая, хотя совпадения событий удивительные. В любом случае, налоговики не виноваты, они лишь исполнители».

Что касается обвинения СКСМР в использовании $15 миллионов чуть ли не иностранных разведок для дискредитации российской армии и подрыва ее боеспособности. Валентина Дмитриевна сообщила «НЕДЕЛЕ», что получен ответ прокуратуры, полностью опровергающий публичные домыслы Виктора Алксниса: «Более того, в ответе прокуратуры содержится нам рекомендация защитить честь и деловую репутацию СКСМР в суде. Что мы и собираемся сделать, т.е. поиметь господина Алксниса в качестве ответчика. Виктор Имантович, помнится, обещал принести свои извинения в случае, если факты им изложенные не подтвердятся. Факты не подтвердились. Извинений нет… Ничтожный мелкий человек, который хотел пропиариться накануне выборов главы Одинцовского района. И очень неудачно это сделал. Как, впрочем, и в выборах поучаствовал… После нашего с ним «К барьеру!» мне стали приходить предложения «туда же» от каких-то неизвестных никому депутатов Госдумы, желающих прославиться. Спрошу у Соловьева – может, списками их будем приглашать, партийными».

Николай ГОШКО, Александр АСАДЧИЙ

фото авторов

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

18.118.184.237

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
14 640
Гость
#

Асадчий:
Ребята, "НЕДЕЛЯ" еще ничего не опубликовала на своих страницах, а претензий пруд пруди

Публикуй, не публикуй, все равно получишь ..й!
Lych
лично#
Витя, нельзя так циклиться на кожаных штанах. Это фетишизм - тоже изврат.
Matthaus
лично#
Да, Гошко, опубликуйте, будьте добры. Просто портретное ваше описание мы имеем только со слов смоленских нацболов, в частности, Сергея Фомченкова.
ЗЫ. А штаны кожаные и я скоро свои достану, как потеплеет. В такой мороз в них ходить - все застудить можно.
Гость
#
Опубликуйте пожалуйста гошкину фотографию. Посмеемся вместе....
Гость
#
Говорят забавный
Lych
лично#
Витюшка, ничего смешнее твоих снимков на одинцовских заборах быть уже не может.
Гость
#
Опубликуй гошкину фотку , сравним.
Matthaus
лично#
Лыч, я за тебя волнуюсь - что-то с тобой не так, раз в каждом встречном тебе мерещится какой-то Витюшка.
Гость
#
Любовь тайная.....
Гость
#
Нет приятней для Лычушки, чем неведомый Витюшка....
Солдат
#
Да, БАБЕЦ знатный! Только к солдатам никакого отношения не имеет. Сынки за бугром знания получают (за какие деньги?). Про портянки эти отпрыски шустрой мамки если и знают, то только из книжек. Да, кормушку г-жа Маманька нашла себе хорошую, сытную.Да и сынулек своих на халяву навестить можно...
Lych
лично#
Витюшка, да ты еще и поэт? Я думал - только политик. Ну, каков политик, таков и поэт. Плохо.

Matthaus
лично#
Лыч, чем с воображаемым Витюшкой спорить, найди лучше гошкину фотку в своем архиве и выстави на всеобщее обозрение.
Читатель
#
А "Московия" (приложение к "Московскому комсомольцу") сообщила 2 марта: "В Подмосковье в настоящее время три подследственных главы: Одинцовского - АЛЕКСАНДР ГЛАДЫШЕВ; Красногорского - Борис Рассказов и мэр г. Фрязино - Владимир Ухалкин". Значит проблема с н а р а м и все еще актуальна?
Гошкиндт
#
Этот ложь, ложь,ложь.. Праативные, необъективные журналисты....
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи