Солдатские матери обещают поиметь полковника Алксниса

01 марта 2005, 18:38

Представители Союза комитетов солдатских матерей России (СКСМР) провели пресс-конференцию в ИНТЕРФАКСЕ во вторник 1 марта.

Отвечая на вопросы корреспондентов «НЕДЕЛИ» уже после мероприятия, ответственный секретарь СКСМР Валентина Мельникова выразила надежду, что начало проверки СКСМР налоговой инспекцией не связано с их недавними лондонскими переговорами с Ахмедом Закаевым. И вряд ли является «эхом политического доноса депутата-полковника Алксниса»: «Проверка плановая, хотя совпадения событий удивительные. В любом случае, налоговики не виноваты, они лишь исполнители».

Что касается обвинения СКСМР в использовании $15 миллионов чуть ли не иностранных разведок для дискредитации российской армии и подрыва ее боеспособности. Валентина Дмитриевна сообщила «НЕДЕЛЕ», что получен ответ прокуратуры, полностью опровергающий публичные домыслы Виктора Алксниса: «Более того, в ответе прокуратуры содержится нам рекомендация защитить честь и деловую репутацию СКСМР в суде. Что мы и собираемся сделать, т.е. поиметь господина Алксниса в качестве ответчика. Виктор Имантович, помнится, обещал принести свои извинения в случае, если факты им изложенные не подтвердятся. Факты не подтвердились. Извинений нет… Ничтожный мелкий человек, который хотел пропиариться накануне выборов главы Одинцовского района. И очень неудачно это сделал. Как, впрочем, и в выборах поучаствовал… После нашего с ним «К барьеру!» мне стали приходить предложения «туда же» от каких-то неизвестных никому депутатов Госдумы, желающих прославиться. Спрошу у Соловьева – может, списками их будем приглашать, партийными».

Николай ГОШКО, Александр АСАДЧИЙ

фото авторов

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

3.145.105.108

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
14 640
Гость1
#
(Ну, каков политик, таков и поэт) - какая власть, такой народ.
С волками жить, по волчьи выть (а если это не волки, а козлы) ?
Гость
#
Прокуратура уже давно имеет гаддыша в качестве обвиняемого. Как утверждает гошка, в извращенной форме...
Гость
#
Прокуратура уже давно имеет гаддыша в качестве обвиняемого. Как утверждает гошка, в извращенной форме...
Гость-3
#
А ведь эта бабенка действительно спекулирует на чувствах настоящих солдатских матерей. Для ее-то щеночков самые "горячие" точки - это казино где-нибудь в Калифорнии.
Читатель
#
А эта "Дмитриева" не Новодворская случайно?
Гость
#
Это не Дмитриева. Это Мельникова- Розенфельд.
Гость
#
Гоша, признайся. Ты так симпатизируюшь этой жабе, по тому, что сам израэлит?
ooo
#
Гоша!!! Не молчи!!!! Мне страшно за тебя!!!!
ooo
#
Похоже, правоохранительные органы поимели гошку в качестве скрывающегося от следствия. Далее иметь будут другие.
Гость
#
Гошка снова уйдет огородами. Как из смоленска.
Кассандра
#
Кинет его с асадчим гаддыш, как маслов в смоленске.
Гошкиндт
#
Хороший подарочек жабам из СКСМ сделал спецназ. Масхадов-труп и переговариваться хитрожопым израэлиткам теперь не с кем.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи