Причиной поражения «Искры» в четвертьфинале стал… БОРЩ!!!

17 марта 2005, 23:30

Соревнования в российской Суперлиге вышли на финишную прямую – стартовали матчи серии «плей-офф». Одинцовская команда «Искра» не стала исключением среди команд, продолживших свою борьбу за медали. В четвертьфинале чемпионата наша команда провела два матча с «СК Луч».

СК "Луч"

Первый матч был проведён в одинцовском Дворце Спорта, на домашней площадке «Искры». Встреча вызвала большой интерес среди любителей волейбола, которые, как выяснилось позже, не зря пришли поддержать любимый клуб.

Уверенная игра «искровцев» принесла ожидаемый командой и болельщиками результат. Победа над «Лучом» 3:0 (25:23, 25:18, 25:23) не оставила равнодушным даже самого закоренелого волейбольного гурмана.

Ответная же встреча, уже в Москве, оказалась не такой удачной для одинцовцев, как предыдущая. Победить в обоих матчах – вот что необходимо для выхода в полуфинал. А именно этого «Искре» сделать не удалось – вторая встреча была с треском проиграна «Лучу» - 0:3.

Что же явилось причиной неожиданного поражения – остаётся только догадываться. Возможно, одинцовцы недооценили соперника, решив что «дело в шляпе» и второй матч можно отыграть «спустя рукава». Да и тренер «СК Луч» наверняка не лыком шит и, не забывая своей звучной фамилии Борщ, подбавил сметанки в ряды своих питомцев.

Теперь для выявления окончательного победителя понадобится провести третью встречу, которая состоится 20 марта (Воскресенье) в Одинцово.

 

Александр Ермошин, www.aermoshin.narod.ru

Фото взято с сайта ВФВ.

18.226.96.61

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
8 176
МК
#
Порвём их на куски
Matthaus
лично#
Как правило, нерадивых подопечных тренер стимулирует тем, что вешает им хороших пи.дюлей.
Гость
#
До чего же дурацкое название у статьи. Где же вы таких авторов набираете?
Lych
лично#
Опять на Сашку наезжают... Задолбали студента уже.
Гость, присылайте нам свои статьи. Мы опубликуем, вы много нового о себе от посетителей узнаете )))
Matthaus
лично#
Ничего страшного, быстрей профи станет. Мир СМИ - жестокая конкуренция.
Lych
лично#
Лучше почитайте хорошие заголовки вот здесь:
http://voffka.com/archives/014321.html
Уверен - понравятся! ))))))))))
Alex_Pr
#
Хе-хе..Тренер сметанки добавил....Ох..ть фраза)
Matthaus
лично#
Главное , что мне не понравилось: сразу не сказано, что матч именно волейбольный. Какая Суперлига? У нас и хоккейная тоже Суперлига, и еще разные супер-пупер лиги есть. Для неспециалиста сразу должно быть понятно, о чем он читает, с первого абзаца. И эмоций должно быть чуть-чуть поменьше, а побольше фактов.
Хотя для начинающего журналиста очень недурственно. Ставлю четверку с минусом.
StaLker
лично#
Lych пасиба офигенные заголовки!
Lych
лично#
Это Саньке Brewer-у спасибо! По аське прислал. Я вырубился.
Гость (тот самый)
#
2 Lych:
Т.е. Одинцово-инфо начало претендовать на роль "ЭГ"?
То, что молодым везде у нас дорога, я рада, но писать, что в проигрыше виноват БОРЩ...
Первой моей реакцией была мысль, что их так пропоносило от супчика, что мама не горюй, и кажется, что так показалось не мне одной. Отличный
PR Искре (которую я, кстати, всецело уважаю).

По поводу: "...Гость, присылайте нам свои статьи. Мы опубликуем, вы много нового о себе от посетителей узнаете..."
Какая глупость. Я не журналист, у меня другой хлеб. Если ваши знакомые ругают какой-нибудь фильм, вы же не заявляете им, мол- идите, попробуйте сами снять. В каждом деле должны быть грамотные люди.
Гость (тот самый)
#
http://voffka.com/archives/014335.html#more

Продолжение саги о заголовках.
Ух ты, как хорошо, когда люди бурно обсуждают твою собственную статью... Прямо бальзам на душу, честно. Самое главное - что моя работа вызывает какие-то эмоции, реакции. А то представьте - написал статью - а все молчат, никто о ней словом не обмолвится. Отдельное спасибо всем, кто меня поддерживает. Двойное спасибо тем, кто критикует. А как же без этого? - с помощью критики и растём-с...

To Matthaus: И правда, ведь в Одинцово так много команд с названием "Искра"! и по подводным шашкам, и по академической гребле! Сразу не поймёшь, что автор имеет ввиду волейбольную "Искру"! ))))

А по поводу заголовков, пока не перебили, от себя добавлю. Заголовки бывают разные. и определённый вид названий статей несёт определённую функцию. Вот назвал бы я статью "Искра" проиграла". И кто бы из усаствующих в обсуждениии зашёл бы на эту страничку? - Думаю только Lych, из профессионального интереса, так сказать. Кстати в "МК" заголовки подобные часто практикуют.

P.S. Борщок со сметанкой - форэва!!!
aermoshin
лично#
Да, да... Скоро ведь решающий матч. И я обязательно сделаю новую статью!
Matthaus
лично#
валяй, графоман.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи